Guest Book Entries

Thank you for visiting. If you would like to contribute to the guest book, click here.

Re: MG
Get millions immediate leads for your business to launch your advertising campaign. You can use the lists an unrestricted number of times. We have been supplying firms and market analysis firms with data since 2012. Lead Generation
RaymondCewLB
Via: renaldozara@econgate.com
Guam - Saturday, February 18, 2023 at 06:21:25 (EST)

Re: Scuba
qYWUDMESf1ud7xsXmcVGu53KwGk6mabd
3daYR4GwSu5S6dsrhintAJ3YIzJShzNn
ZpByDLkoFNzNQIfajupJDNQiTu3GbHkh
EeNVPCOOg0KNWUQA37aerE5ar0keMAcO
0yhq1aXchXJUKind7X1Mtc6VGw2n1k2s
eGAJLACEENPeeexI8B5UxvQg5EfzNiCF
tKOJh9yyCUbLXq3QK2aC03IoB1AKhVa7
bV51MphS9U3sMqMcBChA80CmMLtHQ4TK

rerykepsy
Via: yiaxwcmv@historianmail.ga
The Bahamas - Saturday, February 18, 2023 at 05:40:40 (EST)

Re: Scuba
Hola, quería saber tu precio..
JessevabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Georgia - Friday, February 03, 2023 at 01:55:46 (EST)

Re: Other
Ola, quería saber o seu prezo.
BrucevabGM
Via: zelatcol@gmail.com
France - Sunday, January 29, 2023 at 07:54:18 (EST)

Re: MG
Hi, ego volo scire vestri pretium.
GregoryvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
France - Thursday, January 26, 2023 at 09:46:24 (EST)

Re: MG
Hi, ego volo scire vestri pretium.
HenryvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Georgia - Sunday, January 22, 2023 at 01:34:41 (EST)

Re: Entire Site
Hola, quería saber tu precio..
WaltervabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Georgia - Thursday, January 19, 2023 at 21:42:34 (EST)

Re: Entire Site
Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.
RussellvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
United kingdom - Sunday, January 15, 2023 at 01:17:36 (EST)

Re: Scuba
Hej, jeg ønskede at kende din pris.
PaulvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
France - Thursday, January 12, 2023 at 22:24:20 (EST)

Re: Other
Hi, ego volo scire vestri pretium.
RobertvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
France - Friday, January 06, 2023 at 20:55:03 (EST)

Re: Scuba
Zdravo, htio sam znati vašu cijenu.
JosevabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Georgia - Tuesday, January 03, 2023 at 01:31:34 (EST)

Re: Scuba
I needs to spend some time learning much more or understanding more.
prednisonemlNO
Via: jackbulloksveM@gmail.com
Canada - Sunday, January 01, 2023 at 00:50:53 (EST)

Re: MG
Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.
GeorgevabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Poland - Friday, December 30, 2022 at 19:28:47 (EST)

Re: MG
Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp


tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

MaikjuddyXC
Via: sdtyudvc@gmail.com
Slovenia - Thursday, December 29, 2022 at 00:51:55 (EST)

Re: MG
Hi, roeddwn i eisiau gwybod eich pris.
DavidvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Germany - Monday, December 26, 2022 at 09:45:15 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Hi, kam dashur të di çmimin tuaj
JonathanvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
France - Thursday, December 22, 2022 at 22:56:42 (EST)

Re: Scuba
Hæ, ég vildi vita verð þitt.
TylervabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Poland - Monday, December 19, 2022 at 17:55:24 (EST)

Re: Entire Site
Hi, I wanted to know your price.
TylervabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Germany - Sunday, December 18, 2022 at 06:55:59 (EST)

Re: MG
НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

DavidpabYK
Via: yourmail@gmail.com
Taiwan - Friday, December 09, 2022 at 20:16:29 (EST)

Re: MG
Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.


А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:


Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»


Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариевОтзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:
Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

ShawnfenUR
Via: yourmail@gmail.com
Germany - Friday, December 09, 2022 at 07:15:39 (EST)

Re: MG
красивы ли фото vostorg.buzz овощи
DonaldNensEUU
Via: wert@niceart.club
Belarus - Tuesday, December 06, 2022 at 21:36:21 (EST)

Re: Other
Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

JeremyBM
Via: jeremyworkinusa@gmail.com
USA - Monday, November 28, 2022 at 07:21:41 (EST)

Re: Scuba
Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.
DouglasvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
United kingdom - Sunday, November 27, 2022 at 13:56:35 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
WikiFX Scam Alert: Stay away from Esperio!!!

Esperio

Abstract:The Ukrainian regulator NSSMC has recently blacklisted Esperio and put it on its list of potential scams!!!

??Investors who are still trading forex at Esperio had better quit trading ASAP!!! Investors who have been deceived by this broker please contact WikiFX to help you recover your funds!!!

??Let us start with the most important – the recent warning on Aug 3th against Esperio(esperio.org) issued by the Ukrainian regulator National Securities and Stock Market Commission (NSSMC). You may check the warning on the screenshot below.

??So Esperio is a blacklisted brokerage as the Ukrainian regulator NSSMC put it on its list with doubtful investment projects. That‘s effectively a warning, and it serves as solid evidence of a scam, but in this particular case, it’s not official proof. NSSMC is not a top-tier regulator, which means that the alert is not as weighty as usual, but at the end of the day, a warning is a warning, and you should avoid Esperio!

??WikiFX also paid a visit to the broker‘s official website to learn more. At a first glance, Esperio seems like a decent enough broker. The broker’s website looked good and provided comprehensive information about account types and trading conditions. Moreover, Esperio offers two great, highly functional trading platforms – MetaTrader 4 and MetaTrader 5. The brokers legal documentation did not seem to contain any sort of shady clauses either.

??However, Esperio is far from squeaky clean. If you look at the screenshot below, you will see that Esperio is a brand of OFG Cap. Ltd., a company registered in the tax haven St. Vincent and the Grenadines. It means that Esperio is essentially an anonymous and unregulated broker, so it naturally becomes highly untrustworthy and a suspected scam.SVG is still one of those jurisdictions that allow the incorporation of companies with undisclosed ownership, which is a major red flag as we don‘t know who really operates Esperio. The other issue is that SVGFSA, the financial authority in St. Vincent, does not license or monitor brokers, meaning that the reviewed broker is NOT REGULATED, which is yet another major red flag! Unregulated offshore brokers are always suspicious, and it’s not recommended to trade with them!

??Esperio provides MetaTrader4 and MetaTrader5 platforms, which are the undisputed leaders in retail Forex trading. But you should know that a decent platform is not enough to confirm that a broker is reliable! Indeed, elaborate scams are well-funded, and they can afford to provide sophisticated software and many other tools, making the whole experience look legit. That said, the offshore nature of the brokerage, the lack of a license, and the Ukrainian warning are still the biggest issues, and Esperio remains a broker WikiFX will never recommend, notwithstanding the advanced platforms they have. So, to fully benefit from MetaTrader, its recommended to go for regulated brokers.

??The trading risks are exceptionally high as the default leverage is 1:500, and the ratio can be increased to 1:1000 upon request. Both ratios have tremendous profit potential, but the risks are so high that you may blow your account within minutes, if not seconds! Hence, the ultra-high leverage is a downside, and at this point, WikiFX cannot confirm that Esperio allows reduction! Beware!

??Now let's search “Esperio” on WikiFX APP to find out more about this broker. WikiFX is an authoritative global inquiry platform providing basic information inquiry and regulatory license inquiry. WikiFX can evaluate the safety and reliability of more than 36,000 global forex brokers. WikiFX gives you a huge advantage while seeking the best forex brokers.

??As you can see, based on information given on WikiFX, Esperiocurrently has no valid regulatory license and the score is rather negative - only 1.16/10! WikiFX gives brokers a score from 0 to 10. The higher the score is, the more reliable the broker is.

??Investors are advised to search relevant information on WikiFX APP about the broker you are inclined to trade with before finally deciding whether to make investment or not. Compared with official financial regulators which might lag behind, WikiFX is better at monitoring risks related to certain brokers - the WikiFX compliance and audit team gives a quantitative assessment of the level of broker regulatory through regulatory grading standards, regulatory actual values, regulatory utility models, and regulatory abnormality prediction models. If investors use WikiFX APP before investing in any broker, you will be more likely to avoid unnecessary trouble and thus be prevented from losing money! The importance of being cautious and prudent can never be stressed enough.

??In a nutshell, it's not wise to invest in Esperio. WikiFX reminds you that forex scam is everywhere, you'd better check the broker's information and user reviews on WikiFX before investing.

??You can also expose forex scams on WikiFX. WikiFX will do everything in its power to help you and expose scams, warn others not to be scammed. In addition, scam victims are advised to seek help directly from the local police or a lawyer.

??WikiFX keeps track of developments, providing instant updates on individual traders and helping investors avoid unscrupulous brokers. If you want to know whether a broker is safe or not, be sure to open WikiFXs official website or download the WikiFX APP through this link to evaluate the safety and reliability of this broker!

MichaelesoreTG
Via: yourmail@gmail.com
Nicaragua - Wednesday, November 23, 2022 at 17:25:03 (EST)

Re: Entire Site
Lolita Girl Fuck Collection
loli girl foto video cp pthc
tki.sk/4lL6N7
s.yjm.pl/BbtC
tw.uy/tw11l

HerycatNX
Via: fdfssfd@gmail.com
Portugal - Friday, November 18, 2022 at 05:11:59 (EST)

Re: Entire Site
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

hotelBogKN
Via: office@mondschein.at
Turkey - Wednesday, November 16, 2022 at 16:03:34 (EST)

Re: Scuba
Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio

Содержание страницы
1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, «дарили» бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

JamesgapNR
Via: yourmail@gmail.com
Norway - Tuesday, November 15, 2022 at 21:43:03 (EST)

Re: Entire Site
Schneller Gewinn: Die von BцrsenTiger empfohlene Aktie legte um +100% zu!

Der Bцrsenbrief BцrsenTiger hat wieder einmal mit einer Empfehlung ins Schwarze getroffen: Den Abonnenten wurde die Aktie von West Mining Corp Ende September beim Kurs von 0,06 CAD zum Kauf empfohlen. Kurz danach schoss der Kurs nach oben, auf bis zu 0,12 CAD. Ein Anstieg von +100%! Wer gekauft und wieder verkauft hat, konnte einen schnellen und hohen Gewinn erzielen.

Ende September hatte der Bцrsendienst BцrsenTiger aus London seinen Abonnenten die Aktie von West Mining empfohlen: Ein unterbewerteter und noch relativ unbekannter Rohstoff-Explorer aus Kanada, der in weltweite Rohstoffprojekte investiert. Nach einer kurzen Vorstellung der Aktie wurde die Aktie von den BцrsenTiger-Experten detailliert analysiert, und die Ergebnisse wurden in einem 14seitigen Spezial-Report zusammengefasst, der an die Abonnenten versendet wurde.

Das Ergebnis: Die Aktie war nach Ansicht der BцrsenTiger-Analysten unterbewertet. Allein die Bestandsprojekte von West Mining sind viel mehr wert, die Aktie mьsste, ausgehend vom damaligen Kurs, eigentlich viel hцher stehen. Die Folge war eine klare Kaufempfehlung.

Denn nach eigenen Angaben arbeitet die West Mining Corp. an derzeit 4 Projekten und konnte beim Hauptprojekt 3,3 Millionen Unzen Gold nachweisen. West Mining ist ein relativ gesehen junges Unternehmen, das nach Unternehmensangaben bereits anspruchsvolle Goldabbauprojekte angehen konnte. Die Diversifikation ьber nach vom Unternehmen verцffentlichten Informationen 4 verschiedene Abbauprojekte gibt die nцtige Stabilitдt im operativen Geschдft.

Abonnenten des BцrsenTiger-Bцrsenbriefes konnten sich diese Schnдppchen-Aktie also fьr rund 0,06 CAD ins Depot legen.

Und die Prognose war goldrichtig: Denn kurz darauf, Mitte Oktober, stieg der Kurs von 0,06 auf 0,12 CAD. Ein schneller Kurssprung von +100%! Die BцrsenTiger-Abonnenten hatten kurzfristig einen sehr groЯen Gewinn erzielt! Dies in einem sehr volatilen Bцrsenumfeld, das geprдgt ist von Verlusten, Gas-Krise und Rohstoff-Angst.

Chancen wie diese gibt es immer wieder: Die Analysten des BцrsenTiger arbeiten bereits an der nдchsten Aktienempfehlung.Wichtige Hinweise:

Dies ist ein Bericht ьber eine Aktienempfehlung von BцrsenTiger aus der Vergangenheit.

Wir weisen ausdrьcklich darauf hin, dass ein Interessenkonflikt besteht:

Wir, die Herausgeber, Autoren, Initiatoren, Mitarbeiter, Geschдftspartner, Inhaber, Gesellschafter und nahestehende Unternehmen und Personen besitzen die empfohlenen Aktien und werden sie jederzeit verkaufen. Dabei handelt es sich um einen Interessenkonflikt.

Wir erhalten fьr die Verцffentlichung der Aktienempfehlungen eine finanzielle Vergьtung. Dabei handelt es sich um einen Interessenkonflikt.

Bitte beachten Sie diesen Interessenkonflikt bei Ihrer Trading-Entscheidung!

Bitte lesen Sie den ausfьhrlichen Disclaimer mit sдmtlichen Angaben nach der Finanzanalyseverordnung auf der Webseite www (Punkt) BoersenTiger (Punkt) com.

GeorgeCizLH
Via: jamirmueller1@gmail.com
Singapore - Monday, November 14, 2022 at 20:58:21 (EST)

Re: Other
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

emailWofHV
Via: l.divalentino@divalentino.at
Belarus - Wednesday, November 09, 2022 at 06:41:50 (EST)

Re: MG
У надобностиremsanteh-groupe.com.ua установки сантехники равно счётчиков, включения стиральной чи посудомоечной агрегаты, монтажа унитаза, ванны или батарей отопления вы можете обещать хостинг-услуги сантехника сверху этнодом в течение Киеве! Наш фансервис работает круглосуточно да выполняет все планы на будущее сантехнических вещиц c залогом а также по применимым ценам.
Наш брат можем собственными силами скупить (а) также принести нужные материалы.
Все труда производятся грамотными умельцами, даровитыми ликвидировать другую неисправность сантехники.

СантехникКиев sekXK
Via: windows@pnnp.pl
Virgin Islands - Wednesday, November 02, 2022 at 02:13:10 (EST)

Re: Entire Site
error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

errorlcogRD
Via: l.divalentino@ldv.co.at
error - Tuesday, October 11, 2022 at 07:34:09 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Классные фото шпицей на sobakovod.club
RonniefIeraUA
Via: arteto@niceart.club
Spain - Wednesday, September 21, 2022 at 19:39:11 (EST)

Re: Scuba
stx21 PREALM Bouch Ript apartamenty augustow noclegi augustow ul. turystyczna nocleg w augustowie noclegi w atenach kolo augustowa noclegi augustow lazienna 27
WajtekEmismnunkEQ
Via: chevronwallpaintingtutorialvideo766@gmail.com
France - Wednesday, September 21, 2022 at 14:25:42 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
lolita girls cp pthc

bul.tc/PuIi

AllbertCatOE
Via: yyyuuuj@gmail.com
Netherlands - Sunday, August 28, 2022 at 09:46:39 (EST)

Re: Scuba
Sveiki, aš norėjau sužinoti jūsų kainą.
TomvabGM
Via: zelatcol@gmail.com
Poland - Tuesday, August 23, 2022 at 21:20:42 (EST)

Re: Scuba
Здравейте, исках да знам цената ви.
TeevabGM
Via: zelatcol@gmail.com
United kingdom - Tuesday, August 23, 2022 at 18:38:12 (EST)

Re: Other
amazing felling here.
RichardBumJD
Via: cherylblaustein@geezek.com
Algeria - Thursday, July 21, 2022 at 02:20:54 (EST)

Re: Scuba
Good afternoon. We would like to offer you a completely free placement of positive five-star reviews for your business on google maps. We will post 3-5 reviews daily for 7 days. You can thank us if you see fit, but we do not require any payment. Just send us a link to your business on google maps at Yourreview@proton.me
Vladimir
Via: vladimguk@yahoo.com
Russia - Wednesday, July 20, 2022 at 11:05:00 (EST)

Re: Other
Does anyone have information about this site goodstome.com ?
DavidGaddyZ
Via: strange@pochtampt.com
India - Thursday, July 14, 2022 at 19:57:53 (EST)

Re: Other
To dismantle an old window, you will aspectmontage.com need a pare, hammer, tire out iron, hacksaw, or jigsaw. A hammer can substitute for the dupe and hammer. Maiden, purchase rid of the old window sash or that sash of the window, which is the smallest in size. Then we carry away the mammoth strap.
Installers Instalation company Aspectmontage MA
Replacement
Boston
To order in the best installation organization of the Greater Boston Area

aspectmontage.com phymnVH
Via: seo-ukr@ovag.biz
Romania - Sunday, July 10, 2022 at 18:40:21 (EST)

Re: Entire Site
Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

JamesenusyWR
Via: yourmail@gmail.com
Uruguay - Sunday, July 10, 2022 at 17:23:12 (EST)

Re: Other
Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
07.12.2021 07.12.2021Публикации
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.Esperio лохотрон, мошенники, жуликиСайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта – новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий – это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта esperio.org


В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ – торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.Esperio лохотрон, мошенники, жуликиПроверка возраста сайта подтверждает – представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.Контактные и юридические данные


Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.Esperio лохотрон, мошенники, жуликиЕсли верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой – это вершина глупости!Отзывы о Esperio


Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.Esperio отзывы

Esperio отзывы

Esperio отзывыEsperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

CecilmomIY
Via: yourmail@gmail.com
Ecuador - Sunday, July 10, 2022 at 07:57:28 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Logo
ЧЕСТНАЯ ОЦЕНКА СПОСОБОВ ОНЛАЙН-ЗАРАБОТКА
search icon
КАТЕГОРИИ
ЛЕНТА
Главная Справочник Профиль компании
Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.
Проверьте брокера Esperio на надежность
Узнайте о рисках инвестирования
Похожие компании
Europe Markets
Europe Markets icon
MoveProfit
MoveProfit icon
Finrise
Finrise icon
Ember Fund
Ember Fund icon
Acy Securities
Acy Securities icon
Prime Investment
Prime Investment icon
Вам может быть интересно
Брокер GU Arex — сайт-однодневка, созданный мошенниками для хищения денег
Quickeliquid — новоиспеченный лохотрон, созданный опытными мошенниками
Как брокеры-мошенники обманывают людей?
Tryton – очередной мошеннический проект с обманом на деньги
Показать все
СООБЩИТЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ
Название
Введите название компании
Сайт
Скопируйте адрес сайта для проверки
Имя
Введите ваше имя
Email
Введите ваш адрес электронной почты
Телефон
+380
39 123 4567
Я даю согласие на обработку персональных данных.
О проекте
SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Ведите ваш email
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности
Банковские услуги
Банки
МФО
Чарджбэк-компании
Инвестиции
Форекс
Бинарные опционы
Хайпы
Криптовалюта
Кошельки
Биржи
Обменники
Страхование
Недвижимость
Жизнь и здоровье
Бизнес
Азарт
Казино
Букмекеры
Регулирующие органы
Государственные регуляторы
СРО
Офис
Москва, район Орехово-Борисово Южное, Ясеневая, 26
Способ связи с нами
Напишите на почту admin@scaud.info
2020 © SCAUD Вся информация на scaud представлена в информационных целях и отражает частное мнение экспертов.

RicharddesHB
Via: yourmail@gmail.com
Burma - Sunday, July 10, 2022 at 07:57:28 (EST)

Re: MG
Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

JamesLekFB
Via: yourmail@gmail.com
Iraq - Sunday, July 10, 2022 at 01:31:21 (EST)

Re: Other
ARTBBS PTCH PTSC

little girls cp

ddx.cz/80

AlaniroraZN
Via: asdfgk@gmail.com
Belgium - Friday, July 08, 2022 at 12:03:28 (EST)

Re: MG
AspectMontage MA - Boston , MA aspectmontage.com a specialized serving and placement Window company against the fix of windows and doors in the glory of Massachusetts. 1 year investiture warranty. Usefulness maintenance. Intelligence on choosing doors and windows for your home. We value time. Ask a question at aspectmontage.com - come an response in 30 minutes, spread within a period and invest in 1 day. Set and ignore!
AspectWindowsOneleHL
Via: windows@pnnp.pl
Colombia - Sunday, July 03, 2022 at 04:54:15 (EST)

Re: Entire Site
Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

JamesenusyWR
Via: yourmail@gmail.com
Uruguay - Saturday, July 02, 2022 at 17:41:17 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

JeffreyShavaBT
Via: lesskontss@gmail.com
Barbados - Wednesday, June 29, 2022 at 06:28:52 (EST)

Re: Other
Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.
DavidIndixNZ
Via: e.validatortest@gmail.com
Honduras - Sunday, June 26, 2022 at 15:28:27 (EST)

Re: Entire Site
AspectMontage Maccachusets - Boston , MA aspectmontage.com a specialized utility and installation Window company against the swearing-in of windows and doors in the glory of Massachusetts. 1 year installation warranty. Usefulness maintenance. Opinion on choosing doors and windows for your home. We value time. Аск a question at aspectmontage.com - get an surrejoinder in 30 minutes, measure within a epoch and put in 1 day. Position and dismiss from one's mind!
AspectMontageNokOF
Via: windows@pnnp.pl
Greece - Sunday, June 26, 2022 at 12:50:36 (EST)

Re: MG
Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio
Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

JulianacefeRQ
Via: yourmail@gmail.com
Tanzania - Thursday, June 23, 2022 at 18:46:02 (EST)

Re: Scuba
Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

JamesLekFB
Via: yourmail@gmail.com
Iraq - Monday, June 20, 2022 at 19:19:39 (EST)

Re: Japan Photos & Essays

TimothySeapeDR
Via: dexialalesagaer@gmail.com
- Friday, June 17, 2022 at 02:58:29 (EST)

Re: Scuba
Hi, roeddwn i eisiau gwybod eich pris.
DavidIndixNZ
Via: e.validatortest@gmail.com
Honduras - Monday, June 13, 2022 at 20:48:03 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Nvidia Jetson – the powerful brain for Mobile Robots
by Autonomous Robot Club
Nvidia Jetson is a powerful new open-source AI robot platform that gives you everything you need to build an AI-powered device, have fun by playing games or get to understand the creative AI application. The Jetson Nano AI computer is powered by small but powerful software. As a technology enthusiast student or a developer, you can create your AI projects with an advanced Jetson Ai ROBOT KIT. With the world’s most potent and efficient artificial intelligence in robotics, the Jetson platform offers the ultimate ability for data scientists, creators, developers, and researchers to build autonomous robots as well as machine learning-powered applications.
types autonomous mobile robots technology"

JosephneincFW
Via: osolopowleonard@yangoogl.cc
Jamaica - Monday, June 06, 2022 at 20:42:23 (EST)

Re: Scuba
Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

JasonnomBU
Via: b.i.l.li.b.ons.1.2.1.23.4.54@gmail.com
United Kingdom - Monday, June 06, 2022 at 15:19:50 (EST)

Re: Entire Site

I am really impressed along with your writing abilities as smartly as with the format on your weblog. Is that this a paid subject matter or did you modify it yourself? Either way stay up the excellent high quality writing, it is rare to look a nice weblog like this one today..

Sostac
Turkey - Wednesday, June 01, 2022 at 13:21:25 (EST)
Re: Japan Photos & Essays
I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

Litecoin
Via: elmakentrausen@gmail.com
Boston - Tuesday, May 31, 2022 at 09:05:34 (EST)

Re: Entire Site
НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

MarcoscEloYR
Via: yourmail@gmail.com
Cambodia - Sunday, May 29, 2022 at 16:40:11 (EST)

Re: Other
Does anyone still check this? Probably not. Either way, does Kana Sensei work on Windows 11? (Also probably not, but I really want to use the software). Thanks!
Rose Penbrooke
Via: I was researching Japanese Pizza for a coding project
United States - Thursday, May 26, 2022 at 09:32:03 (EST)

Re: Other
I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

Litecoin
Via: elmakentrausen@gmail.com
Boston - Wednesday, May 25, 2022 at 12:42:00 (EST)

Re: MG

Very shortly this web site will be famous amid all blogging and site-building visitors, due to it's good articles or reviews

Fibrotina
Turkey - Saturday, May 07, 2022 at 06:01:30 (EST)
Re: Entire Site
I am sorry, that I interfere, there is an offer to go on other way.

AndrewbibUY
Via: wilfong.canton@email.com
Brunei Darussalam - Saturday, April 16, 2022 at 15:52:17 (EST)

Re: Other
Interesting variant

ChesterFenPY
Via: inghram.leeder@email.com
The Gambia - Saturday, April 16, 2022 at 14:43:18 (EST)

Re: Entire Site
Who to you it has told?

AlbertSoidaBL
Via: menapa.lucido_1979@email.com
Israel - Saturday, April 16, 2022 at 13:20:40 (EST)

Re: Scuba
The fastest way to make your wallet thick is found.
Telegram - @Crypto2022toolbot

HenryQuota
Via: miguel.garciduenas@gmail.com
Russia - Saturday, March 26, 2022 at 20:30:58 (EST)

Re: MG
Every reputed {gambling|gaming|betting} {site|website} {asks for|requests|requests for} {personal|individual} {information|info|details} to {determine|identify|establish} {who|that} you are, {and|as well as|and also} 1xbet is no {different|various} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] The {user|individual|customer} {needs|requires} to {play or {wager|bet}|{wager|bet} or play} from the {country|nation} that {permits|allows} the {site|website} {legally|lawfully|legitimately} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] There is no program in the Play Market {online|on the internet|on-line} {store|shop} - you {need|require} to {{search|browse|look} for|look for} it on the {bookmaker|bookie}'s {website|site|web site|internet site} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] There are {four|4} {methods|techniques|approaches} to {create|produce|develop} a 1xbet account on Android:1 #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] There are {well over|more than} 100 {options|choices|alternatives} to {{choose|select|pick} from|select from|pick from}, covering {roulette|live roulette}, blackjack, {poker|online poker|texas hold'em|casino poker} {variants|variations|versions} such as {casino|gambling establishment|gambling enterprise|casino site|online casino} hold 'em, baccarat, {and|as well as|and also} dice {games|video games} such as sic bo #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] At BK 1xbet, you {have over|have more than} 120 {betting|wagering} {options|choices|alternatives} on {major|significant} football {events|occasions} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] Also if you have {any|any type of|any kind of} {{difficulties|problems|troubles} or {questions|concerns|inquiries}|{questions|concerns|inquiries} or {difficulties|problems|troubles}} {dedicated|devoted|committed} to your {betting|wagering} experience at 1xbet, you can ask its {support|assistance} {service|solution} for {help|assistance|aid} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] Live {events|occasions} have {higher|greater} margins that can {reach|get to} 13% #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] According to the {website|site|web site|internet site} {owners|proprietors}, they have the {highest|greatest|highest possible} {odds|chances|probabilities}, {however|nevertheless|nonetheless}, after {a quick|a fast} {research|research study|study} we can {conclude|wrap up|end} that they are {quite|rather|fairly} {mediocre|average|sub-par} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] Nowadays, {on the Internet|on the web|online|on the net}, you can {find|discover|locate} {{a lot|a great deal|a whole lot} of|a great deal of} {different|various} {bookmakers|bookies}, which {are {accessible|available|easily accessible|obtainable}|come} {{almost|practically|nearly|virtually} all|nearly all|mostly all} over the {world|globe} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S] {So, Indian {bookmakers|bookies} {and|as well as|and also} {casinos|gambling establishments|gambling enterprises|casino sites|online casinos} {have|have actually} {become|ended up being|come to be} {popular|prominent|preferred} not {only|just} in India {but|however|yet} {also|likewise|additionally} {around the {world|globe}|worldwide|around the globe|all over the world} #file_links<>C:\2\3.txt",1,S]
Lucas
Via: cha.sgiovanni0@gmail.com
USA - Thursday, March 10, 2022 at 22:04:24 (EST)

Re: Other
4 Ideas To Improve Your Meta Tags For Search Engine Optimization
VictorTruchPU
Via: mi.nkel.k.e.r.a.az@gmail.com
USA - Saturday, March 05, 2022 at 01:39:55 (EST)

Re: Entire Site
Dcnyhmy

fongwu@earthlink.net
:

TpksxxwVY
Via: fongwu@earthlink.net
- Monday, February 21, 2022 at 17:38:21 (EST)

Re: Entire Site
Qewuxzh

shereechang@gmail.com
:

HfsxlmpVY
Via: stellastella717@gmail.com
- Tuesday, February 15, 2022 at 23:05:33 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Pikler triangle toddler, pikler triangle assembly on Etsy
StephenThumnOB
Via: fevgen708@gmail.com
Portugal - Saturday, February 12, 2022 at 22:56:55 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Ohhrqyk

CHASLRUCKER@YAHOO.COM
:

BxubpkeVY
Via: chefkc@bistro49jackson.com
- Wednesday, February 09, 2022 at 16:31:45 (EST)

Re: Other
Original wood sport products for kids for home, Children's sports complex for the house, gymnastic playground, playroom, Playground Gym. Sheep pouf, ottoman, Set tables and chairs, Pickler triangle
LarryDaypeWV
Via: fevgen708@gmail.com
USA - Tuesday, February 08, 2022 at 11:16:16 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Original wood sport products for kids for home, Children's sports complex for the house, gymnastic playground, playroom, Playground Gym. Sheep pouf, ottoman, Set tables and chairs, Pickler triangle
JosephBrighFK
Via: fevgen708@gmail.com
USA - Tuesday, February 08, 2022 at 11:16:11 (EST)

Re: Scuba
Original handcrafted wood products for kids, sport, sheep pouf, ottoman, set tables and chairs, Pickler triangle
JosephBrighFK
Via: fevgen708@gmail.com
USA - Friday, February 04, 2022 at 10:04:01 (EST)

Re: Entire Site
Uoezzeu

randytiera3169@gmail.com
:

GwehswqVY
Via: randytiera3169@gmail.com
- Wednesday, February 02, 2022 at 17:40:06 (EST)

Re: Entire Site
Ltcpapi

evatvan@gmail.com
:

JxeuwadVY
Via: info@defendercharities.org
- Tuesday, February 01, 2022 at 07:58:54 (EST)

Re: Japan Photos & Essays

Hey! Do you know if they make any plugins to assist with SEO? I'm trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I'm not seeing very good success. If you know of any please share. Many thanks! delar till gamla lampor wheels.teswomango.com/map23.php

delar till gamla lampor
Via: a.n.t.o.n.zu.e.ev34.@gmail.com
Switzerland - Friday, January 21, 2022 at 04:53:11 (EST)

Re: Other
sei molto eccitante complimenti
Big ass in the red g string
pornbaby.cyou/kitchen/free-amateur-home-vidoes-no-bs

Very hot nice load tooV
A beautiful young lady very nice.
What is actually happening here.

HaroldEsticWG
Via: we.r.t.n.cvsa@gmail.com
Poland - Wednesday, January 19, 2022 at 00:54:21 (EST)

Re: Other

Bonus Code - 851e86a930ac5844811e8a426f31c2e3

AnthonyMuhNM
Via: largetrue@pochtampt.com
- Tuesday, January 04, 2022 at 14:00:07 (EST)

Re: Scuba
Zythpjj

emily.garrison.d@gmail.com
:

EzawyabVY
Via: emily.garrison.d@gmail.com
- Monday, December 13, 2021 at 12:59:54 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Hszvjry

mec934@aol.com
:

XvynkkfVY
Via: mec934@aol.com
- Wednesday, December 08, 2021 at 22:52:10 (EST)

Re: Scuba
It agree, a remarkable idea

ChesterFenPY
Via: congtisbifureddz@mail.com
The Gambia - Thursday, December 02, 2021 at 04:34:17 (EST)

Re: MG
I apologise, but, in my opinion, it is obvious.

AndrewbibUY
Via: rentvelderetumbhf@mail.com
Brunei Darussalam - Wednesday, December 01, 2021 at 06:29:20 (EST)

Re: Entire Site
This topic is simply matchless :), it is very interesting to me.

AlbertSoidaBL
Via: prescharteibasqy@mail.com
Israel - Monday, November 29, 2021 at 02:58:11 (EST)

Re: Other
Not in it an essence.

AnthonyalimeSF
Via: dietrajsakaerjd@mail.com
Kenya - Sunday, November 28, 2021 at 09:52:38 (EST)

Re: Entire Site
Gambling is a lucrative industry, However, there are some risks that gamblers face. Read this guide and learn how to succeed in real money casino games.

DavidbamNY
Via: florentinomeghanne@gmail.com
United Kingdom - Friday, November 26, 2021 at 08:03:41 (EST)

Re: Entire Site
Gzqwbsx

jdscott9@yahoo.com
:

DgzfseeVY
Via: ariel@ledger.works
- Thursday, November 25, 2021 at 15:42:56 (EST)

Re: MG
The most trusted online casinos ? Trustworthy reviews provided by our expert team ? The best promotions and exclusive bonuses for ALL players!

DavidbamNY
Via: florentinomeghanne@gmail.com
United Kingdom - Tuesday, November 16, 2021 at 20:22:37 (EST)

Re: Scuba
Kclclwm

tarun.mathur@indegene.com
:

FsxvhqhVY
Via: philip.pledger@gmail.com
- Thursday, November 11, 2021 at 17:29:19 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Xilfpmf

marc.wilborn@vwealth.com
:

XhhfdmlVY
Via: TWIGGY@DATACC.NET
- Thursday, November 04, 2021 at 14:41:10 (EST)

Re: MG
Uquxrhy

TWIGGY@DATACC.NET
:

TpeddpkVY
Via: TWIGGY@DATACC.NET
- Wednesday, November 03, 2021 at 03:50:08 (EST)

Re: Scuba
miners-pro.pm - online shop ETH miners, BTC miners.
Asic S19 , Asic E9 sell online. Fast delivery. Good prices
RT2080 11GB, RT 3060 12GB

CharlesRoyaLNG
Via: buritos88666@gmail.com
Bermuda - Wednesday, October 27, 2021 at 19:21:24 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Полный спектр услуг по SIP звонкам и SMS регистраций.

Аналогов нет.
SIP телефония работает от реальных сим-карт, номера не виртуальные.

SMS приходят в телеграмм бот, звонки софтфон ( android, ios, windows ).
Голос шифруется алгоритмом AES ключом до 256 бит.
SIP заголовки шифруются протоколом TLS.

Идеально подходит для быстрой регистрации Авито, б/к контор, кошельков, фин. операций.
Аренда SIM под прием смс, Sip телефония, Telegram-bot.

Рассмотрю варианты подключения ваших сим-карт для смс и звонков, в этом случае нужно отправить их в регион.
В наличии сим-карты стран USA, DE, UK, RU и другие.
Цены от 1000 рублей за месяц аренды.

Настрою Ваше Goip оборудование удаленно, для звонков и смс.
Продам готовое оборудование Goip.

Продам сим-карты РФ +7495, Англия, Германия, США, Хорватия, Нидерланды, Швеция.

Koнтaкты: @TarasikUK

Наш канал: @sipsmstelefon

Весь ассортимент услуг на сайте: tarasikuk.com

TarasikUk777HR
Via: niklajmironov@gmail.com
- Wednesday, October 27, 2021 at 12:17:29 (EST)

Re: Other
Fkraiad

admin@asterios.tm
:

HvtmfyaVY
Via: admin@asterios.tm
- Wednesday, October 20, 2021 at 00:01:05 (EST)

Re: MG
How are you bro ?
nox1 nox1

VincentDekYW
Via: tomtom64@mailforspam.com
Taiwan - Thursday, October 14, 2021 at 19:40:21 (EST)

Re: Scuba
***NEWSFLASH*** Schuldig: Anwalt Herwig Frei begeht Selbstmord! ***NEWSFLASH***
Kitzventure-Krimi: Schuldeingestдndnis! Anwalt Herwig Frei springt in Innsbrucks in den Tod.
Brisant: Jetzt auch Analsex-Ermittlungen gegen toten Kitzventure-Anwalt Herwig Frei

Paukenschlag im Milliarden-Krimi um die renommierte Tiroler Investmentfirma Kitzventure: Der wegen Falschberatung mit Milliardenschaden angeklagte Rechtsanwalt Dr. Herwig Frei hat цffentlich Selbstmord begangen! Vorgestern Morgen war er nach einem Sprung vom Balkon mit schwersten inneren Verletzungen auf dem Gehweg in der Maria-Theresien-StraЯe in Innsbruck aufgefunden worden. Herbeigeeilte Ersthelfer konnten und wollten ihm nicht mehr helfen: Seine Organe waren durch den Aufprall zerfetzt, sein Kopf aufgeplatzt, Gehirnmasse auf dem Trottoir, die Wirbelsдule zerschmettert. Zufдllig anwesenden Passanten bot sich ein Bild des Grauens, einige mussten von einem Notfallseelsorger betreut werden.

Sogar Schulkinder wurden geschockt Zeuge des feigen Selbstmordes von Herwig Frei. Eine Schweinerei, denkt dieser Mann denn nicht einmal beim Selbstmord an die Folgen seines Handels? Oder wollte sich Herwig Frei extra grausam und цffentlichkeitswirksam umbringen, um ein Zeichen zu setzen? Fakt ist: Der grausam inszenierte Selbstmord mitte in Innsbruck zieht weite Kreise.

Erst vor wenigen Monaten hatte die aus den Medien bekannte erfolgreiche Venture-Kapital-Firma Kitzventure aus Kitzbьhel Klage auf Schadensersatz am Landesgericht Innsbruck gegen die Anwaltskanzlei Greiter Pegger Kofler & Partner eingereicht, in der Frei als Anwalt arbeitete. Nun der spektakulдre Selbstmord des Hauptangeklagten Herwig Frei. Ganz klar: Ein Schuldeingestдndnis!

"Der Suizidant Herwig Frei von Greiter Pegger Kofler & Partner stand kurz vor dem Privatkonkurs, weil er uns falsch beraten hatte", so Patrick Landrock, CEO von Kitzventure, "Innsbruck ist ein Dorf, die kriminell-korrupte Anwaltsszene ist eng verschworen, auch mit Behцrden. Der getцtete Herwig Frei hat uns bei der Erstellung eines Wertpapierprospektes hintergangen, belogen und betrogen, wahrscheinlich hat er sich dann geschдmt, als alles aufflog". Eine Aussage, die aus dem Munde des Kitzventure-CEOs geradezu milde klingt, fдhrt der doch aktuell den hдrtesten und erfolgreichsten Unternehmenskurs in ganz Цsterreich, internationale Medien berichteten. "Gut, dass er tot ist", setzt Landrock noch schmunzelnd hinzu, "so kann er bei anderen wenigstens keinen Schaden mehr anrichten".

Mysteriцses Schweigen bei Greiter Pegger Kofler & Partner: Ein Todesfluch liegt auf dieser Kanzlei!

Die Kanzlei Greiter Pegger Kofler & Partner aus Innsbruck war fьr eine Stellungnahme um die Verwicklung ihres toten Ex-Anwalts Herwig Frei in die Kitzventure-Falschberatung nicht zu erreichen. Auffдllig: Bei Greiter Pegger Kofler & Partner trifft man auf eine Mauer des Schweigens, nicht einmal die bosnische Kanzlei-Putzfrau will etwas sagen. "Sonst muss ich auch noch sterben", sagt sie und verschwindet schnell wieder hinter der hцlzernen Kanzleitьre, den Besen in der Hand. Man versucht wohl, die Schuld fьr den Millionenschaden auf den toten Anwalt Herwig Frei auf andere anzuschieben. Wдhrenddessen lдuft die Klage am Landesgericht weiter, hier wird gnadenlos gegen den Toten verhandelt.

Hintergrund: Die erfolgreiche Investmentboutique Kitzventure, die auch im Silicon Valley geschдftet, aber in Tirol verwurzelt ist, hatte erfolgreich auf Schadensersatz gegen die Kanzlei Greiter Pegger Kofler & Partner und den jetzt getцteten Anwalt Dr. Herwig Frei aus Innsbruck geklagt. Kitzventure forderte mehr als eine halbe Milliarde Euro, plus Zinsen und Kosten. Ein Vermцgen!

Denn vor wenigen Jahren hatte Kitzventure bei der vormals angesehenen Anwaltskanzlei einen Wertpapierprospekt aufsetzen lassen. Kosten: Unglaubliche 70.000 Euro! Trotz dieser exorbitanten Vergьtung hatte die Kanzlei sich nicht gerade mit Ruhm bekleckert, hatte ihr Anwalt Herwig Frei den Prospekt doch, wie ein kleiner Schuljunge, bei SK Rapid Wien abgekupfert und Kitzventure auch noch bei der Gestaltung der Internetseite und der Werbung falsch beraten. Die Folge: Untersagung der FMA, Strafermittlungen in alle Richtungen, Zivilprozesse gegen Kitzventure, Showdown vor dem Verwaltungsgerichtshof Wien.

Pikante Wende der Kitzventure-Story: Im Zuge des Todesermittlungen wurden weitere Vorwьrfe publik: Gegen Dr. Herwig Frei wurde auch wegen Analsex mit Gerichtsmitarbeitern ermittelt! Er soll einen Aktenraum in der Kanzlei zu geheimen Analsex-Treffen mit einflussreichen Mitarbeitern der Gerichte genutzt haben! Beeinflussung der Justiz?

Toter Anwalt Herwig Frei: CEO Landrock geht gnadenlos gegen die Erben vor

Und die unendliche Milliarden-Saga um den Investmentskandal in Kitzbьhel und Innsbruck nimmt kein Ende: "Herwig Frei kann sich durch seinen feigen Selbstmord nicht billig aus der Affдre stehlen", so CEO Landrock siegessicher, "wir kдmpfen weiter, jetzt sind die Erben dran. Selbst wenn die dann auch noch alle vom Balkon springen, dann ist mir das auch ganz recht!"

****************
Wir berichten nur in Ausnahmefдllen ьber Suizide, um keinen Anreiz fьr Nachahmung zu geben. Wenn Sie selbst depressiv sind, wenn sie Suizid-Gedanken plagen, dann kontaktieren Sie bitte die Telefonseelsorge im Internet oder ьber die kostenlose Hotline 142 (von jedem Telefon in Цsterreich).
****************

herwigfreitgokEF
Via: peterpers343555@gmail.com
Innsbruck - Sunday, October 03, 2021 at 05:23:41 (EST)

Re: Entire Site

Hello! I know this is kind of off topic but I was wondering which blog platform are you using for this website? I'm getting fed up of Wordpress because I've had problems with hackers and I'm looking at alternatives for another platform. I would be great if you could point me in the direction of a good platform. goda kakor utan socker retly.teswomango.com/map24.php

goda kakor utan socker
Via: an.to.nz.ue.ev34.@gmail.com
Switzerland - Saturday, October 02, 2021 at 04:53:44 (EST)

Re: Other
Hello guys. And Bye.

neversurrenderboys ;)

DavidHoaryRL
Via: yourmail@gmail.com
United Kingdom - Friday, October 01, 2021 at 11:13:18 (EST)

Re: Entire Site

I have read so many articles or reviews regarding the blogger lovers except this article is actually a nice paragraph, keep it up.

Prosimed
Via: am1985granite@aol.com
Turkey - Friday, September 17, 2021 at 04:52:28 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Qqckpeq

syadavalli@osi-systems.com
:

AwgwxnrVY
Via: syadavalli@osi-systems.com
- Monday, September 13, 2021 at 13:57:07 (EST)

Re: Entire Site
Pendant toutes les annees d'utilisation du medicament, une enorme quantite de recherche et d'experimentation a ete menee.
Les comprimes du medicament doivent etre pris par voie orale avec beaucoup d'eau. Pour un meilleur effet, il vaut mieux le faire une heure avant l'intimite sexuelle attendue.

JadfecobtrimbIH
Via: jadfecobabese@gmail.com
Estonia - Friday, September 10, 2021 at 07:17:30 (EST)

Re: Scuba
Unxmqfi

jamie.pittman7@gmail.com
:

NutdbgiVY
Via: adam.babler@avidratings.com
- Thursday, September 02, 2021 at 02:25:43 (EST)

Re: Entire Site
Zlmipij

misha@usephil.com
:

JkwfqriVY
Via: theohoedemaker@hotmail.com
- Thursday, August 26, 2021 at 10:28:38 (EST)

Re: Japanese Pizza


pchclientservise@gmail.com
miss.yasminececilediallo@gmail.com
mariawaltorton@gmail.com
hien.leviet@gmail.com
georgekwame2@outlook.com
lila.luca112@gmail.com
mrsshahinazzuthimalin9@gmail.com.
renderdonaldd@gmail.com
adanmancio@hotmail.com
draishamuamaralgaddafi@gmail.com
debbyhallcom137@gmail.com
mavis.wan@aol.com
info@globalcouriersco.com

fsafds
Via: fdsa
fdsa - Wednesday, August 25, 2021 at 13:12:59 (EST)

Re: MG
trump china
wonhowonho

RaymondborAV
Via: puertc.gnom.33@gmail.com
USA - Monday, August 23, 2021 at 23:31:12 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Привет товарищи

Роторное бурение
Роторное Бурение
(Бурение с промывкой или продувкой)

Результат 100%
При таком способе бурения используется оборудования вращательного типа. Порода разрушается специальным инструментом долотом. В результате поступательно-вращательных движений, оборудование постепенно заглубляется, а почва из забоя выводится наружу глиняным раствором, водой или сжатым воздухом. Применяется для бурения как мягких, так и твёрдых пород на довольно большую глубину. Скважины, сделанные роторным способом имеют более продолжительный срок службы.

Роторное Бурение в нашей организации стоит от 60 рублей за метр погонный.

RobertuhqEF
Via: u.ser.zal.evsk.ija22.20.1@gmail.com
Panama - Monday, August 23, 2021 at 18:05:31 (EST)

Re: Entire Site
Uilwuov

alevalebea@gmail.com
:

VyznkmaVY
Via: alevalebea@gmail.com
- Monday, August 09, 2021 at 12:02:01 (EST)

Re: Japan by Motorcycle
Hey Michael, I loved seeing your pictures of your motorcycle trip across Japan. I dont have a motorcycle myself but I dream of getting a good old project bike this year to learn maintenance. As well Ive spent a summer in Japan and its such a cool place. I had a dream of biking across Japan myself, and seeing your pictures made me realize I really do wanna make that dream come true at some point. Do you have any advice on good motorcycles to learn/start with? Or simply a cheaper motorcycle to look for (not a moped/scooter though). If you read through this all I'd love to hear about all your adventures, recommendations, life, etc.

乾杯,
Hunter

Hunter Blankenship
Via: Wiby search engine
Texas - Friday, August 06, 2021 at 15:13:34 (EST)

Re: Other

Everything is very open with a really clear clarification of the issues. It was truly informative. Your website is very useful. Many thanks for sharing! ylle och ull skillnad sputdi.prizsewoman.com/map15.php

ylle och ull skillnad
Via: a.n.t.o.nz.u.ee.v.3.4.@gmail.com
Switzerland - Wednesday, July 28, 2021 at 22:48:31 (EST)

Re: Other
Здравствуйте дамы и господа
Обустройство скважины с пластиковым кессоном Пластиковый кессон – самое оптимальное решение только что обустроенной скважины. Помимо того что, он отлично защищает Вашу скважину, обеспечивает ей необходимую герметичность. Пластик, как известно, не подвержен коррозии. К тому же, ни в каком дополнительном обслуживании пластиковый кессон не нуждается. В результате Вы имеете чистую питьевую воду в доме и на своем участке, используя для полива огорода. И пользоваться пластиковой конструкцией Вы можете в течение 50 лет, не опасаясь за работу Вашей скважины.
Монтаж пластикового кессона в только что обустроенную скважину состоит из этапов:
Вокруг обсадной трубы выкапывают котлован с запасом на 20-30 см больше диаметра пластикового кессона. Выравнивают дно.
Опускают кессон отверстием на обсадную трубу. Фиксируют трубу к корпусу кессона. Точность и аккуратность установки напрямую влияет на качество пользования и срок службы кессона.
К кессону через боковые отверстия в его стенке подсоединяют трубы водопровода и вывода на внешний поливочный кран, подсоединяется питающий кабель, всё аккуратно закрепляется крепежными болтами.
Обсадная труба должна быть обрезана до нужной высоты с учетом кессона. В скважину спускается насос через оголовок. Подключают все трубы, закрепляя болтами. на оголовке.
Устанавливают в кессоне гидроаккумулятор и системы автоматики, розетка со шнуром для подключения электрического кабеля.
Подводят трубы и электрический кабель к дому
Закрывают крышку кессона. Засыпают щели выкопанной землей. Литой пластиковый корпус кессона, а также его установка на глубине 2 м (это ниже промерзания грунта) защищает скважину и оборудование от замерзания в холодное время года.
Монтаж пластикового кессона и обустройство скважины завешено и можно пользоваться скважиной.
Отличия пластикового кессона от бетонного
Критерий

Кессон из бетонных колец

Пластиковый кессон

Особенности установки

При установке бетонных колец необходимо участие спецтехники.

Не требует участия спецтехники.

Срок службы

70-100 лет

Срок службы составляет 50 лет.

Герметичность

Не переносят влагу, необходима дополнительная герметизация.

Абсолютная герметичность

Прочность

Прочная и достаточно устойчивая конструкция. Такие кессоны не нужно укреплять. Под своей тяжестью они не сдвинуться даже под большим напором воды.

Кессоны оборудуют дополнительными ребрами жесткости, что снижает риск деформирования их стенок грунтом. А также дополнительно делают заливку бетоном.

Коррозия

Бетонная поверхность при намокании может стать рассадником грибков и паразитов.

Не подвергаются изменениям в течение 50 лет.

Всплывание

Не нуждаются в дополнительном укреплении.

Низкий показатель. Обычно такие конструкции необходимо «усаживать» на бетонную подушку.

Теплоизоляция

Нуждаются в утеплении.

Пластик – материал с низкой теплопроводностью. Утепляют только по необходимости, на территориях, где суровые зимы.

DonaldqkwNV
Via: userza.l.e.vs.k.ij.a.222.0.1@gmail.com
Algeria - Wednesday, July 28, 2021 at 08:33:14 (EST)

Re: Entire Site

Pretty great post. I simply stumbled upon your blog and wished to mention that I've truly enjoyed surfing around your blog posts. After all I'll be subscribing for your rss feed and I hope you write again very soon!

LarrywradeYG
Via: vtornroz.94@aol.com
Vietnam - Sunday, July 25, 2021 at 19:18:17 (EST)

Re: Other
Ремонт скважин в Минске и Минской области
Услуги по ремонту скважин в Минске становятся все более востребованными. В последние годы люди стали более вдумчиво относиться к вопросу своего здоровья, поскольку наибольшее влияние на состояние здоровья оказывает окружающая среда и то, что мы из нее черпаем. Незаменимой в жизни и деятельности человека остается вода, ведь ее влияние на наш организм поистине велико. Улучшать качество воды люди научились по-разному: в квартирах появились разного рода фильтры, водоочистительные системы, а кто-то и вовсе покупает питьевую воду, состав и происхождение которой весьма сомнительны.
Состояние скважины и чистота воды Люди, знакомые с нынешними технологиями, предпочитают воду из скважин, пробуренных на своем участке. Подобный вариант считается эффективнее, поскольку такая вода очищена от загрязнений самой природой и существенно отличается от водопроводной полезным химическим составом. Большинство скважин на участках находится в пределах Минска и Минской области. Пользуясь скважиной, нужно понимать, что она, как и другое оборудование, нуждается в уходе. Несмотря на долгосрочность служения, не исключены потребности мелкого ремонта скважины и очищения от скопившихся отложений.Необходимость проведения ремонта скважины
Опираясь на количество ремонтных работ в Минске и Минской области, сотрудники компании «БурАвтоГрупп» составили список основных случаев ремонта:Повреждение водоподъемного оборудования
Изношенное состояние обсадных труб или же повреждение сальниковых устройств
Снижение дебита. Если вода поступает плохо, не стоит тут же делать вывод, что она вышла из строя. Подобная проблема требует тщательной проверки и поиска проблемы. В конечном итоге, каждая из этих причин исправима правильным планом ремонта и качественной технологией его выполнения.
Разновидность работ по ремонту скважин в Минске
Прочистка скважины предполагает проведение следующих работ:
Скребкование
Метод свабирования
Метод гидравлического удара
Пневмоимпульсный метод
Вибрационные и звуковые методы.
Каждый из них подразумевает улучшение проходимости скважины посредством чистки ее от рыхлых осадков, ставших причиной закупорки внутренней поверхности и фильтров.Трубы и из замена
Более трудоемкий процесс подразумевает замещение обсадных труб с их извлечением по различным причинам. Такие виды работ выполняются, если нет возможности поместить в скважину другую колонну меньшего диаметра. Подобная колонна при опускании создает гидравлический удар, в результате которого образование скорости подачи воды выше, чем ранее.
Ремонт скважинного оборудования в Минске
Это одна из «популярных» причин выхода скважины из строя, а ее ремонт подразумевает замену насоса. Основные точки обрывов — это места стыкования оборудования или труб между собой. Главной причиной обрыва в любом месте остается коррозия.Стоимость ремонта скважин в Минске Стоимость ремонта в Минске и области будет завесить от трех факторов:
Тип поломки Состояние самой скважины Ее местоположение. Вопросы гарантии При заключении контракта на бурение или ремонт скважины в Минске с нашей компанией, вы получаете гарантию на оказанный вид ремонтных работ. В последующем вы сможете быть спокойны за техническую исправность вашей скважины, а ваша семья получит по-настоящему чистую, вкусную и полезную воду. Отметим, что наша компания оказывает полный комплекс услуг по водоснабжению — бурение скважин в Минске, обустройство, установку насосного оборудования и др.

AndreiivqEG
Via: u.s.e.rz.al.evsk.i.ja2.2.2.0.1@gmail.com
Algeria - Tuesday, July 20, 2021 at 03:38:44 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Iacrajf

lwolf123@yahoo.com
:

JvudxuvVY
Via: web-accounts@heritage.org
- Friday, July 16, 2021 at 05:29:08 (EST)

Re: Scuba

Hello there, You have done a great job. I will definitely digg it and personally recommend to my friends. I'm sure they will be benefited from this site.

FrankditUM
Via: vadimbolkovin@gmail.com
Dominican Republic - Monday, July 12, 2021 at 00:44:02 (EST)

Re: Scuba
In my opinion you are mistaken. Let's discuss it. Write to me in PM.

ScottysmisyET
Via: concocigarthstag@mail.com
Kyrgyzstan - Saturday, July 10, 2021 at 20:55:38 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
I think, that you are not right. I am assured. Let's discuss it. Write to me in PM, we will talk.

KevinHoxZP
Via: eldifcontbenri@mail.com
Turkey - Saturday, July 10, 2021 at 20:55:36 (EST)

Re: MG
I have removed it a question

DarnelltutFB
Via: turmeogyotisi@mail.com
Sri Lanka - Saturday, July 10, 2021 at 04:43:20 (EST)

Re: Scuba
It seems to me, you were mistaken

CarlosSobMK
Via: sleazexpronchoucbou@mail.com
Switzerland - Saturday, July 10, 2021 at 04:43:20 (EST)

Re: MG
Penuwzf

stigjl@online.no
:

OuiafpgVY
Via: stigjl@online.no
- Sunday, July 04, 2021 at 00:10:44 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Aqkggai

mgosha@gmail.com
:

TtzzzziVY
Via: markbolas@outlook.com
- Friday, July 02, 2021 at 04:52:27 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Добрый день товарищи

Бурение скважин
В этой статье мы Вам расскажем для чего необходимо бурение и какие виды бурения бывают.

Для чего необходимо бурение скважины?
В загородных постройках, которые находятся на большом расстоянии от централизованных систем, остро встает вопрос персонального водоснабжения. Использование подземных источников позволяет вести автономное существование с максимальным и рациональным уровнем комфорта.

Помимо обеспечения водой, крайне необходимо чтобы вода была и пригодной к употреблению и использованию в домашних условиях. Подземные воды, изолированные толщами горных пород от поверхностного загрязнения, отвечают санитарным нормам, установленным для воды бытового назначения. При дополнительной очистке, проходя через фильтровальное устройство, они приобретают высокое качество. Для того чтобы получить доступ к источникам воды — требуется бурение скважин под воду.

Для определения способа бурения водозаборной скважины на участке нужно правильно определить глубину уровня подземных вод и породы геологического разреза, которые подлежат проходке. Правильно выбранная технология бурения скважин на воду позволит быстро пробурить скважину, избежать аварийных ситуаций при бурении. Наши специалисты выедут на участок и помогут определить вид и способ бурения, который будет оптимальным именно для вашего участка.

Бурение скважины
Бурение скважин — это способ и режим разрушения различных горных пород, очищение ствола скважины и укрепление ее стенок, оборудование водоприемной части.

В процессе бурения будет образовано направленное отверстие цилиндрической формы в породе, которое необходимо для монтажа обсадной колоны. Такая скважина представляет собой гидротехническое сооружение, имеющее круглое сечение, а глубина ее бурения зависит от особенностей грунта. Перед тем, как обустроить водозабор необходимо установить на какой глубине находится, водоносные слои и от этого будет зависеть способ бурения, которое бывает роторным и шнековым.

Виды бурения
Шнековое Бурение — это способ вращательного бурения при котором порода от забоя до верха скважины поднимается при помощи шнека — буровой трубы с наваренной на неё стальной лентой. На нижнем конце первого шнека установлен режущий наконечник, он при вращении разрыхляет почву и по шнеку порода поднимается от забоя до устья скважины. Шнековый способ применяется при бурении неглубоких скважин в песчаных и глинистых породах, а так же в породах средней твердости.

Стоимость такого бурения в нашей компании 55 рублей за метр погонный.

Роторное Бурение (Бурение с промывкой или продувкой). При таком способе бурения используется оборудования вращательного типа. Порода разрушается специальным инструментом долотом. В результате поступательно-вращательных движений, оборудование постепенно заглубляется, а почва из забоя выводится наружу глиняным раствором, водой или сжатым воздухом. Применяется для бурения как мягких, так и твёрдых пород на довольно большую глубину. Скважины, сделанные роторным способом имеют более продолжительный срок службы.

Роторное Бурение в нашей организации стоит 60 рублей за метр погонный.

Виталий и Евгений - специалисты по бурению!

Виталий и Евгений — специалисты по бурению!
Пробурили на двоих не одну сотню скважин с 2006 года! Имея огромный опыт за плечами наши сотрудники нацелены на бурение в максимально короткие сроки, минимизируя ошибки и оперативно решать возникшие трудности на пути к вашей воде! А благодаря собственному автопарку, буровых установок, большого и дружного коллектива мы можем предложить максимально интересные условия для сотрудничества!

Задать интересующие вопросы можно заполнив форму ниже или позвонить нам по телефону:

+375 (29) 186-45-03

Обещаем, Вы не пожалеете!

RobertceaEF
Via: user.za.l.ev.sk.i.ja.22.2.01@gmail.com
Botswana - Sunday, June 27, 2021 at 21:46:33 (EST)

Re: Other

Good choose, fast delivery time, average prices. All this words about this service. I am a customer of this service 1.5 years, like it

TracyUtexyAK
Via: accstores.com
Tajikistan - Saturday, June 26, 2021 at 22:04:57 (EST)

Re: Scuba
Eierdny

anadehoyos5@aol.com
:

PlhyfjhVY
Via: yl341912@gmail.com
- Friday, June 25, 2021 at 03:49:52 (EST)

Re: Other
Tmzkaio

tandreemedley@gmail.com
:

GnfridtVY
Via: tandreemedley@gmail.com
- Tuesday, June 22, 2021 at 19:32:51 (EST)

Re: MG
Здравствуйте друзья
Вопросы и ответы Вопрос: После бурения получу ли я качественную чистую воду?
Ответ: Сразу не получите. Для очищения воды после процесса бурения наша компания “БурТехСервис” осуществляет прокачку скважины. Делается это мощным скважинным насосом. После прокачки, вода становится чистой, пригодной для питья. Чтобы скважина служила долгие годы мы устанавливаем фильтр на воду из полиамидной сетки галунного плетения европейского производства.

Вопрос: У меня на даче небольшой участок. Не будет ли проблематично Вам делать заезд?

Ответ: Совершенно никаких проблем. Для этого компания “БурТехСервис” располагает специальным буровым комплектом техники, включающим в себя малогабаритную буровую установку SBU 60XL.

Вопрос: Какие документы выдаются на скважину? Необходима ли лицензия на скважину?

Ответ: По окончанию работ на скважину выдается паспорт с описанием конструкции Вашей скважины. В паспорте прописываются диаметр обсадных труб, применяемые при бурении скважины, а также данные по воде, статический и динамический уровень и рекомендации по загрузке насоса. Также по окончанию работ выдается акт выполненных работ.
Лицензирование скважины в первую очередь необходимо для юридических лиц. При формировании заявки для предприятия необходим проект планируемых работ и ряд документов для подачи на рассмотрения.

Вопрос: Что включает в себя бурение скважины под ключ?

Ответ: Бурение скважины под ключ включает в себя проведение целого комплекса земельных и монтажных работ, таких как бурение скважины, обустройство скважины кессоном либо адаптером, либо летнее обустройство с помощью оголовка для скважины, а также монтаж фильтрового оборудования.

Вопрос: У нас в скважине стало мало воды. Что делать?

Ответ: Скважины имеют дебет от 50 до 3000 литров в час. В случае дебета 50 литров в час, мы рекомендуем устанавливать накопительную емкость, которая сможет гарантировать постоянный запас воды. Если это будет необходимо, мы поможем Вам с установкой такой емкости, после чего скважина будет давать 1200 литров в сутки, что вполне достаточно для полноценного проживания семьи из 4 человек с канализацией, душем, ванной.

Вопрос: Устанавливаете ли Вы колодцы?

Ответ: Нет. Компания “БурТехСервис” установкой колодцев не занимается. Зачастую в колодцах, сооруженных из 3-5 колец – вода обычная, грунтовая. Химический состав такой воды меняется в зависимости от сезона, дождей, таяния снега и изменения климатических условий. Вода может стать непригодной для питья. При этом стоимость рытья колодца почти всегда дороже бурения скважины.

Вопрос: Долго ли будет скважина снабжать нас чистой водой?

Ответ: Срок жизни скважины зависит от мощности водоносного горизонта, а также от других факторов: условий эксплуатации скважины, типа грунта. Наш опыт подсказывает: при правильной эксплуатации скважины, срок эксплуатации составит более 30 лет.

Вопрос: Обязательно ли бурить артезианскую скважину для получения кристально чистой воды?

Ответ: Часто наши конкуренты убеждают ничего не знающих клиентов в том, что артезианская скважина – это единственный вариант получения чистой воды в нужном количестве. Но бурение артезианской скважины – дорогостоящая процедура. Гарантий на количество воды и ее химический состав Вам никто не даст. В итоге Вы можете получить воду с превышением содержания солей и с запахом. В случае бурения на первый водоносный слой, Вы получите скважину с водой хорошего качества и приходом воды от 1 до 5 кубометра в час. Этого более чем достаточно для дома или дачи.

Вопрос: В какое время года предпочтительнее бурить и обустраивать скважину?

Ответ: Распространено мнение, что лучше всего бурить скважину в теплое время года. Процесс проходит легче и быстрее. Но с одинаковой эффективностью наша компания “БурТехСервис” бурит и зимой, даже в сильные морозы. В Беларуси редко бывают морозы ниже 20 градусов. Поэтому никаких трудностей не возникает. Тем более мы используем современную и проверенную технику, которая позволяет строить как неглубокие, так и глубокие скважины. Все работы выполняются за один день, после чего вода из скважины уже будет чистой и готовой к употреблению.

Вопрос: Как лучше проложить кабель, идущий от насоса в траншее?

Ответ: Кабель, идущий от насоса, лучше всего проложить в чехле, а именно проложить в ПНД трубе.

DonaldkrvNV
Via: userz.a.l.ev.skij.a.22.201@gmail.com
Brazil - Saturday, June 19, 2021 at 10:30:44 (EST)

Re: MG
Noeuzdm

jameskuang0624@hotmail.com
:

WtsmkuzVY
Via: jameskuang0624@hotmail.com
- Friday, June 18, 2021 at 22:54:19 (EST)

Re: Other
Vmctvbh

finance@ethernovia.com
:

QlchqsiVY
Via: qbo@smythecpa.com
- Tuesday, June 15, 2021 at 12:29:36 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Здравствуйте дамы и господа
Вопросы и ответы Вопрос: После бурения получу ли я качественную чистую воду?
Ответ: Сразу не получите. Для очищения воды после процесса бурения наша компания “БурТехСервис” осуществляет прокачку скважины. Делается это мощным скважинным насосом. После прокачки, вода становится чистой, пригодной для питья. Чтобы скважина служила долгие годы мы устанавливаем фильтр на воду из полиамидной сетки галунного плетения европейского производства.

Вопрос: У меня на даче небольшой участок. Не будет ли проблематично Вам делать заезд?

Ответ: Совершенно никаких проблем. Для этого компания “БурТехСервис” располагает специальным буровым комплектом техники, включающим в себя малогабаритную буровую установку SBU 60XL.

Вопрос: Какие документы выдаются на скважину? Необходима ли лицензия на скважину?

Ответ: По окончанию работ на скважину выдается паспорт с описанием конструкции Вашей скважины. В паспорте прописываются диаметр обсадных труб, применяемые при бурении скважины, а также данные по воде, статический и динамический уровень и рекомендации по загрузке насоса. Также по окончанию работ выдается акт выполненных работ.
Лицензирование скважины в первую очередь необходимо для юридических лиц. При формировании заявки для предприятия необходим проект планируемых работ и ряд документов для подачи на рассмотрения.

Вопрос: Что включает в себя бурение скважины под ключ?

Ответ: Бурение скважины под ключ включает в себя проведение целого комплекса земельных и монтажных работ, таких как бурение скважины, обустройство скважины кессоном либо адаптером, либо летнее обустройство с помощью оголовка для скважины, а также монтаж фильтрового оборудования.

Вопрос: У нас в скважине стало мало воды. Что делать?

Ответ: Скважины имеют дебет от 50 до 3000 литров в час. В случае дебета 50 литров в час, мы рекомендуем устанавливать накопительную емкость, которая сможет гарантировать постоянный запас воды. Если это будет необходимо, мы поможем Вам с установкой такой емкости, после чего скважина будет давать 1200 литров в сутки, что вполне достаточно для полноценного проживания семьи из 4 человек с канализацией, душем, ванной.

Вопрос: Устанавливаете ли Вы колодцы?

Ответ: Нет. Компания “БурТехСервис” установкой колодцев не занимается. Зачастую в колодцах, сооруженных из 3-5 колец – вода обычная, грунтовая. Химический состав такой воды меняется в зависимости от сезона, дождей, таяния снега и изменения климатических условий. Вода может стать непригодной для питья. При этом стоимость рытья колодца почти всегда дороже бурения скважины.

Вопрос: Долго ли будет скважина снабжать нас чистой водой?

Ответ: Срок жизни скважины зависит от мощности водоносного горизонта, а также от других факторов: условий эксплуатации скважины, типа грунта. Наш опыт подсказывает: при правильной эксплуатации скважины, срок эксплуатации составит более 30 лет.

Вопрос: Обязательно ли бурить артезианскую скважину для получения кристально чистой воды?

Ответ: Часто наши конкуренты убеждают ничего не знающих клиентов в том, что артезианская скважина – это единственный вариант получения чистой воды в нужном количестве. Но бурение артезианской скважины – дорогостоящая процедура. Гарантий на количество воды и ее химический состав Вам никто не даст. В итоге Вы можете получить воду с превышением содержания солей и с запахом. В случае бурения на первый водоносный слой, Вы получите скважину с водой хорошего качества и приходом воды от 1 до 5 кубометра в час. Этого более чем достаточно для дома или дачи.

Вопрос: В какое время года предпочтительнее бурить и обустраивать скважину?

Ответ: Распространено мнение, что лучше всего бурить скважину в теплое время года. Процесс проходит легче и быстрее. Но с одинаковой эффективностью наша компания “БурТехСервис” бурит и зимой, даже в сильные морозы. В Беларуси редко бывают морозы ниже 20 градусов. Поэтому никаких трудностей не возникает. Тем более мы используем современную и проверенную технику, которая позволяет строить как неглубокие, так и глубокие скважины. Все работы выполняются за один день, после чего вода из скважины уже будет чистой и готовой к употреблению.

Вопрос: Как лучше проложить кабель, идущий от насоса в траншее?

Ответ: Кабель, идущий от насоса, лучше всего проложить в чехле, а именно проложить в ПНД трубе.

DonaldzmkNV
Via: us.er.z.a.lev.sk.i.j.a2.2.20.1@gmail.com
Ukraine - Monday, June 14, 2021 at 12:24:35 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Привет господа
Вопросы и ответы Вопрос: После бурения получу ли я качественную чистую воду?
Ответ: Сразу не получите. Для очищения воды после процесса бурения наша компания “БурТехСервис” осуществляет прокачку скважины. Делается это мощным скважинным насосом. После прокачки, вода становится чистой, пригодной для питья. Чтобы скважина служила долгие годы мы устанавливаем фильтр на воду из полиамидной сетки галунного плетения европейского производства.

Вопрос: У меня на даче небольшой участок. Не будет ли проблематично Вам делать заезд?

Ответ: Совершенно никаких проблем. Для этого компания “БурТехСервис” располагает специальным буровым комплектом техники, включающим в себя малогабаритную буровую установку SBU 60XL.

Вопрос: Какие документы выдаются на скважину? Необходима ли лицензия на скважину?

Ответ: По окончанию работ на скважину выдается паспорт с описанием конструкции Вашей скважины. В паспорте прописываются диаметр обсадных труб, применяемые при бурении скважины, а также данные по воде, статический и динамический уровень и рекомендации по загрузке насоса. Также по окончанию работ выдается акт выполненных работ.
Лицензирование скважины в первую очередь необходимо для юридических лиц. При формировании заявки для предприятия необходим проект планируемых работ и ряд документов для подачи на рассмотрения.

Вопрос: Что включает в себя бурение скважины под ключ?

Ответ: Бурение скважины под ключ включает в себя проведение целого комплекса земельных и монтажных работ, таких как бурение скважины, обустройство скважины кессоном либо адаптером, либо летнее обустройство с помощью оголовка для скважины, а также монтаж фильтрового оборудования.

Вопрос: У нас в скважине стало мало воды. Что делать?

Ответ: Скважины имеют дебет от 50 до 3000 литров в час. В случае дебета 50 литров в час, мы рекомендуем устанавливать накопительную емкость, которая сможет гарантировать постоянный запас воды. Если это будет необходимо, мы поможем Вам с установкой такой емкости, после чего скважина будет давать 1200 литров в сутки, что вполне достаточно для полноценного проживания семьи из 4 человек с канализацией, душем, ванной.

Вопрос: Устанавливаете ли Вы колодцы?

Ответ: Нет. Компания “БурТехСервис” установкой колодцев не занимается. Зачастую в колодцах, сооруженных из 3-5 колец – вода обычная, грунтовая. Химический состав такой воды меняется в зависимости от сезона, дождей, таяния снега и изменения климатических условий. Вода может стать непригодной для питья. При этом стоимость рытья колодца почти всегда дороже бурения скважины.

Вопрос: Долго ли будет скважина снабжать нас чистой водой?

Ответ: Срок жизни скважины зависит от мощности водоносного горизонта, а также от других факторов: условий эксплуатации скважины, типа грунта. Наш опыт подсказывает: при правильной эксплуатации скважины, срок эксплуатации составит более 30 лет.

Вопрос: Обязательно ли бурить артезианскую скважину для получения кристально чистой воды?

Ответ: Часто наши конкуренты убеждают ничего не знающих клиентов в том, что артезианская скважина – это единственный вариант получения чистой воды в нужном количестве. Но бурение артезианской скважины – дорогостоящая процедура. Гарантий на количество воды и ее химический состав Вам никто не даст. В итоге Вы можете получить воду с превышением содержания солей и с запахом. В случае бурения на первый водоносный слой, Вы получите скважину с водой хорошего качества и приходом воды от 1 до 5 кубометра в час. Этого более чем достаточно для дома или дачи.

Вопрос: В какое время года предпочтительнее бурить и обустраивать скважину?

Ответ: Распространено мнение, что лучше всего бурить скважину в теплое время года. Процесс проходит легче и быстрее. Но с одинаковой эффективностью наша компания “БурТехСервис” бурит и зимой, даже в сильные морозы. В Беларуси редко бывают морозы ниже 20 градусов. Поэтому никаких трудностей не возникает. Тем более мы используем современную и проверенную технику, которая позволяет строить как неглубокие, так и глубокие скважины. Все работы выполняются за один день, после чего вода из скважины уже будет чистой и готовой к употреблению.

Вопрос: Как лучше проложить кабель, идущий от насоса в траншее?

Ответ: Кабель, идущий от насоса, лучше всего проложить в чехле, а именно проложить в ПНД трубе.

DonaldtuyNV
Via: use.rza.l.e.vs.ki.ja.2220.1@gmail.com
Mozambique - Monday, June 14, 2021 at 09:13:45 (EST)

Re: MG
Приветствую Вас друзья
Канализация Компания Буртехсервис выполняет полный комплекс работ по водоотведению в частных домах Минска и Минской области. В качестве септика используем бетонные кольца – это самый надежный и долговечный вариант монтажа канализации среди существующих сегодня.

Монтаж канализации в частном доме. Установка септика
Установка септика из бетонных колец проводится по следующим этапам:

Подготовка. Расчет количества бетонных колец в зависимости от количества проживающих в доме. Выбор места – септик должен располагаться на расстоянии более 5 метров от дома и не меньше 50 метров от водозаборной скважины.
С помощью экскаватора выкапывается 2 котлована для будущих колодцев-резервуаров и траншея для прокладки труб до дома.
С помощью спецтехники опускают бетонные кольца одно за другим на дно каждого котлована. Для формирования одного резервуара требуется три кольца. Стандартная высота бетонного кольца составляет 90 см. Первый резервуар будет выполнять роль очистного сооружения, второй – фильтрационный.
В траншею закладывается канализационная труба. Трубопровод прокладывают под определенным углом наклона. Это позволяет избежать засоров в трубопроводе, образующихся в местах поворотов и изгибов во время передвижения к септику нечистот и отработанной воды.
В резервуарах пробивают отверстия под канализационную трубу и перелив. Монтаж очистной системы.
На третье бетонное
Стыки бетонных колец герметизируют цементным раствором.
В качестве люков на резервуары устанавливают полимерные крышки.
Засыпают землей оставшееся пространство, выравнивают.
Обустройство системы водоотведения завершено.
Стоимость обустройства и монтажа канализации
Стоимость монтажа канализации зависит от глубины вырываемого котлована, количества бетонных колец и начинается от 1000 рублей.

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ
Установка септика из бетонных колец обеспечит Вам надежность и подарит комфортную жизнь в Вашем доме!

Компания Буртехсервис не только выполняет комплекс работ по водоотведению (монтажу канализации), но и осуществляет сервисное обслуживание установленных септиков.

DonaldmsmNV
Via: u.ser.z.a.l.e.vs.ki.j.a22.2.0.1@gmail.com
Guadeloupe - Monday, June 14, 2021 at 06:01:29 (EST)

Re: MG
Dkinmop

Det.mueller-optik@t-online.de
:

TfnmgoxVY
Via: Det.mueller-optik@t-online.de
- Wednesday, June 09, 2021 at 13:04:49 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Mtaumhl

sophie.bismuth@because.tv
:

LtwemcwVY
Via: domainadmin@generalinteractive.com
- Tuesday, June 01, 2021 at 21:02:13 (EST)

Re: Other
Ibxtyxw

kevin.hollingsworth@sleepnumber.com
:

EabprqbVY
Via: kevin.hollingsworth@sleepnumber.com
- Saturday, May 22, 2021 at 08:42:30 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Ctauekx

lilu@propanestudio.com
:

GszoshcVY
Via: lilu@propanestudio.com
- Tuesday, May 18, 2021 at 21:43:27 (EST)

Re: Other
Uvvjzcx

john@lawquest.com
:

BfwfhokVY
Via: john@lawquest.com
- Saturday, May 15, 2021 at 13:28:09 (EST)

Re: Scuba
Zfxrrjl

elshabrawy@gmail.com
:

ShxwmtnVY
Via: elshabrawy@gmail.com
- Friday, May 07, 2021 at 07:58:48 (EST)

Re: Other
Uqqwfej

krpuppy@hotmail.com
:

QbpwiedVY
Via: krpuppy@hotmail.com
- Wednesday, May 05, 2021 at 11:01:39 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
north korea
terrorist attackkim jong un

RaymondborAV
Via: puertc.gnom.33@gmail.com
USA - Tuesday, April 27, 2021 at 05:32:00 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Mcrigwk

jamesfrancisredfern@gmail.com
:

OycsnoxVY
Via: jamesfrancisredfern@yahoo.com
- Sunday, April 25, 2021 at 18:08:36 (EST)

Re: Entire Site
Chdxpjf

rob.lulis@developers.com
:

DklsvlnVY
Via: davidm@them.com
- Tuesday, April 20, 2021 at 04:41:03 (EST)

Re: Other
Xjkdbwk

hauser@psychiatry.com
:

UiqsnslVY
Via: dns_reg_ssl_alerts@ebix.com
- Monday, April 05, 2021 at 07:12:49 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Grutvkn

charlie@mcmurrey.us
:

PfkoupmVY
Via: charlie@mcmurrey.us
- Saturday, April 03, 2021 at 21:09:18 (EST)

Re: Entire Site
kim jong un
north koreaseungri

RaymondborAV
Via: puertc.gnom.33@gmail.com
USA - Sunday, March 21, 2021 at 19:27:42 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Gfdubjc

tesr2r@gmail.com
:

RggzqejVY
Via: tesr2r@gmail.com
- Sunday, March 21, 2021 at 07:48:03 (EST)

Re: Entire Site
Здравствуйте дамы и господа
Канализация Компания Буртехсервис выполняет полный комплекс работ по водоотведению в частных домах Минска и Минской области. В качестве септика используем бетонные кольца – это самый надежный и долговечный вариант монтажа канализации среди существующих сегодня.
Монтаж канализации в частном доме. Установка септика
Установка септика из бетонных колец проводится по следующим этапам:
Подготовка. Расчет количества бетонных колец в зависимости от количества проживающих в доме. Выбор места – септик должен располагаться на расстоянии более 5 метров от дома и не меньше 50 метров от водозаборной скважины.С помощью экскаватора выкапывается 2 котлована для будущих колодцев-резервуаров и траншея для прокладки труб до дома.С помощью спецтехники опускают бетонные кольца одно за другим на дно каждого котлована. Для формирования одного резервуара требуется три кольца. Стандартная высота бетонного кольца составляет 90 см. Первый резервуар будет выполнять роль очистного сооружения, второй – фильтрационный.В траншею закладывается канализационная труба. Трубопровод прокладывают под определенным углом наклона. Это позволяет избежать засоров в трубопроводе, образующихся в местах поворотов и изгибов во время передвижения к септику нечистот и отработанной воды.В резервуарах пробивают отверстия под канализационную трубу и перелив. Монтаж очистной системы.На третье бетонноеСтыки бетонных колец герметизируют цементным раствором.В качестве люков на резервуары устанавливают полимерные крышки.Засыпают землей оставшееся пространство, выравнивают.Обустройство системы водоотведения завершено.
Стоимость обустройства и монтажа канализации
Стоимость монтажа канализации зависит от глубины вырываемого котлована, количества бетонных колец и начинается от 1000 рублей.
Установка септика из бетонных колец обеспечит Вам надежность и подарит комфортную жизнь в Вашем доме!
Компания Буртехсервис не только выполняет комплекс работ по водоотведению (монтажу канализации), но и осуществляет сервисное обслуживание установленных септиков.

DonaldloiNV
Via: userzalev.skija.2.2.2.01@gmail.com
Uzbekistan - Thursday, March 18, 2021 at 11:03:16 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Recently here a guy asked "I need starting a online dating business" - I can you: orderessay.site white label dating
Osvald Rzhavys
Via: alxbrul71as@mail.com
USA - Tuesday, March 16, 2021 at 00:59:22 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Правильное бурение скважин на водуБурение скважин на воду — довольно сложный процесс, он может производиться различными способами. Но основные этапы бурения одинаковы. Так, в первую очередь, бурильная установка, оборудованная определенным типом бура, разрушает породу, затем происходит изъятие раздробленных фракций, и на завершающем этапе стенки скважины укрепляются обсадными трубами.Применение различных технологий бурения в основном обусловлено структурой грунта и глубиной залегания водоносного слоя. На сегодняшний день бурильщики используют следующие методы:
роторный способ прохождения;гидробурение с промывкой скважины;
бурение с применением пневмоударного инструмента;шнековый способ бурения.
Роторное бурение скважин изначально использовалось при разработке скважин в нефтедобывающей промышленности. Одако этот способ прекрасно зарекомендовал себя и при создании водозаборов. Разрушение породы достигается вращением и одновременным давлением рабочего инструмента, имеющего значительную массу. По завершению прохождения определенного участка, устанавливают обсадную трубу. Дальнейшую работу производят аналогично, но роторным долотом с немного меньшим диаметром. Бурение скважины продолжают до достижения водного горизонта.Наиболее легкий способ создания скважины на воду – гидробурение. В этом случае происходит направленное размытие грунта внутри опускающейся под собственным весом обсадной трубы.Принцип действия пневмоударного инструмента – преобразование энергии сжатого воздуха в кинетическую. Отличительной особенностью такого способа являются две одновременно действующие силы: сила удара и вращательные движения бура.Шнековое бурение, как самый старый и давно известный метод, тем не менее не утратил актуальности и в наши дни. Метод действия прост и понятен. Постепенное внедрение в породу шнека с ножами различной ширины позволяет одновременно углублять скважину и вынимать разрушенные обломки породы, почвы.Бурение скважин на воду в минской области можно производить одним способом или комбинировать различные, в зависимости от структуры грунта.Наша компания «БурАвтоГрупп» использует исключительно роторный метод бурения.Он оптимален для твердых скальных пород, а гидробурение предполагает наличие более мягкой структуры почвы. Шнековое бурение не применяют на заболоченных участках.
По завершению бурильных работ и установки обсадных труб наши специалисты прокачивают скважину, потому что нужно обязательно дождаться стабильного напора и проверить воду на чистоту и качество.

AndreiokvEG
Via: use.rzalev.sk.ij.a222.01@gmail.com
Yemen - Thursday, March 11, 2021 at 14:24:47 (EST)

Re: Other
Ysqovwp

LK4211@GMAIL.COM
:

LmvukjnVY
Via: LK4211@GMAIL.COM
- Wednesday, March 10, 2021 at 19:28:21 (EST)

Re: Other
Vmyytth

pkashubap@gmail.com
:

HpytnaiVY
Via: pkashubap@gmail.com
- Friday, March 05, 2021 at 15:15:46 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
The Norwegian Miracle AminoBoosters are 3 times more affordable, the concentration is twice as strong as Laminine by LPGN. Норвежский ламинин от д-ра Эскеланда в 3 раза дешевле американского Laminine LPGN
StephenThumnOB
Via: em7evg@gmail.com
Portugal - Monday, March 01, 2021 at 18:16:31 (EST)

Re: MG
Jesse Thistle spent more than a decade on the streets and in jail. But despite this he has managed to become an expert on the culture of his Indigenous
buybaclofen10mgRU
Via: b.ill.i.b.o.ns12.1.2.3.4.5.4.@gmail.com
Ghana - Tuesday, February 02, 2021 at 22:45:22 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Привет господа
Обустройство скважины с кессоном из бетонных колец
Использование кессона из бетонных колец при обустройстве скважины – правильный выбор в пользу долгой службы Вашей скважины – порядка 70-100 лет. Бетонная конструкция самая прочная и устойчивая из всех конструкций, использующихся при защите и обустройстве скважин. Такие кессоны под своей тяжестью не сдвинуться даже под большим напором воды. Отменная защита Вашей скважине гарантирована. Монтаж кессона из бетонных колец и завершение обустройства скважины:
Вокруг обсадной трубы экскаватор выкапывает котлован шириной около 2 м. Данные для глубины берутся из паспорта на скважину. Дно котлована выравнивают.С помощью крана на дно котлована опускают бетонную плиту с отверстием для обсадной трубы – дно будущего кессона. Использование донной плиты обязательно ввиду риска усадки и вымывания грунта под кессоном.Далее с помощью крана на бетонной плите размещают от 2 до 4 бетонных колец. Стандартная высота кольца составляет 90 см.Далее рабочий с помощью лестницы спускается вниз, заделывает стыки бетонных колец цементным раствором.Отверстие вокруг обсадной трубы засыпается плотно мелким щебнем либо цементно-песчаной смесью.В первом бетонном кольце проделывают отверстия для вывода труб. Выкапывают траншею от кессона в дом, для прокладки водопровода.Прокладывают водопровод. Выводят систему полива участка.Устанавливают в кессоне гидроаккумулятор, фильтр, системы автоматики.Поверх бетонных колец опускают верхнюю плиту. Отверстие для обслуживания обустроенной скважины закрывается полимерной крышкой люка.Стыки заделывают цементным раствором.Щели вокруг кессона засыпаются выкопанным ранее песком.Монтаж кессона и обустройство скважины закончено.

DonaldzrwNV
Via: use.rzal.e.vs.kij.a.2.220.1@gmail.com
Abkhazia - Monday, February 01, 2021 at 22:06:40 (EST)

Re: Entire Site
Доброго времени суток друзья
Обустройство скважины
Обустройство скважины – это комплекс земельных и монтажных работ, необходимых для качественного и комфортного пользования чистой водой из только что пробуренной скважины. В результате него долгожданная вода из скважины, наконец, поступает в дом. Процесс требует точных расчетов и тщательной подготовки, которую выполняют специалисты высокой квалификации, дополненной многолетним опытом в этой сфере. При обустройстве скважины компания ” БурТехСервис” ориентируется прежде всего на нужды своего заказчика, помогая выбрать оптимальный вариант, подходящий и по цели, и по цене.
Основные этапы обустройства скважины
Подготовка.
На этом этапе мы с вами уже определившись со способом обустройства скважины, а именно – подобрали соответствующее оборудование (кессон, адаптер либо оголовок). А также приготовили необходимые материалы и инструменты. При выборе способа обустройства скважины специалисты руководствуются следующими данными: глубиной и диаметром скважины, учли расход воды в разных точках участка, протяженность водопроводных труб (длиной трубопровода). Несомненно, правильная подготовка помогает предупредить возникновение возможных проблем в будущем, а также избежать дорогостоящего ремонта.
Прибытие на место монтажа. Оборудование, а также материалы и необходимые инструменты доставляются на Ваш участок.Начинаем с земляных работ. Нами подготавливается котлован при обустройстве кессоном, либо копается приямок для обустройства с адаптером. Траншея выкапывается по необходимости. Глубина при копке должна быть ниже уровня промерзания (1,5-2 метра).Далее обрезаем обсадную трубу на нужной высоте при монтаже кессона. При монтаже адаптера труба не обрезается.После этого устанавливаем кессон, либо делаем врезку в трубу скважинного адаптера.Устанавливаем также в скважину погружной насос.
Специалисты «БурТехСервис» руководствуясь данными из паспорта скважины, подбирают насос. Необходимо учесть следующие данные:
Глубину скважиныУровни воды в статике и динамикеДебит (производительность скважины)Горизонтальный перепад (уклон) высот скважиныРасстояние от самой высокой точки забора воды до уровня земли.Продолжаем монтаж. В кессон опускается и устанавливается оголовок, гидроаккумулятор, система автоматики с реле давления. На участке устанавливают летний поливочный кран.Для прокладки трубопровода к дому ранее уже выкопана траншея. В дом подводят две магистрали: одна водоподающая, вторая – для подводки электрического кабеля от насоса. При необходимости устанавливаем греющий кабель.После всех работ выполняем подключение оборудования к электричеству. Обязательно проводится проверка работы систем автоматики.Обустройство скважины завершено!

DonaldzhaNV
Via: use.r.zal.evs.k.i.j.a2.2201@gmail.com
Yemen - Monday, February 01, 2021 at 16:02:57 (EST)

Re: Scuba
Здравствуйте!
Строительство деревянных домов из бревна в Москве т. 8-9851292045,

Всего доброго!

RobertfliekXR
Via: rustiks2020@gmail.com
Estonia - Friday, January 15, 2021 at 20:10:55 (EST)

Re: Scuba
web-hydraruzxpnew4af.com
hydra-RalQK
Via: a.fan.asi.ja779.@gmail.com
- Monday, January 04, 2021 at 14:59:29 (EST)

Re: Scuba
hydrarmzxpnew4af.com
Hydra-UnurfXS
Via: v.a.n.n.nya.a1.2.@gmail.com
- Friday, December 25, 2020 at 10:05:33 (EST)

Re: Other
hydraruzxpnew4af1.com Hydraruzxpnew4af.onion — HYDRA onion, рабочее зеркало!
hydra-RalQK
Via: a.fan.asij.a.7.79.@gmail.com
- Thursday, December 24, 2020 at 18:34:42 (EST)

Re: Other
If you are already an adult and want to run your own www.sstools.it business meeting hot Italians, take a look at this link and find out everything. Yes, you might like this and your wallet too! :)
Mahandra Xeroxi
Via: digisantaser@mail.com
USA - Thursday, December 24, 2020 at 11:47:39 (EST)

Re: Scuba
Профессиональная Реклама Серых тем, Казино онлайн, Casino online, Gaming Звоните: Telegram @evg7773
StephenThumnOB
Via: em7evg@gmail.com
Portugal - Sunday, December 20, 2020 at 15:32:55 (EST)

Re: Entire Site
If you are already an adult and want to run your own www.rporn.pro business, take a look at this link and find out everything. Yes, you might like this and your wallet too! :)
Lucia Suantana
Via: antbaradulter@ukr.net
USA - Wednesday, December 16, 2020 at 21:20:27 (EST)

Re: Scuba
Реклама Серых тем, Казино онлайн, casino online, gaming и др.. Telegram @evg7773
CarlosvapBI
Via: em7evg@gmail.com
France - Wednesday, December 16, 2020 at 08:57:40 (EST)

Re: Entire Site
I am expert of pandemic, and i can help you.
PS: How are you? I am from France :)/ mixx

MixceFAO
Via: markusabelmansomi@gmail.com
France - Monday, December 07, 2020 at 17:23:32 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
#theme.dating<>Buy best dating site software! ]
#theme.adult<>Buy ready-made solution adult site! ]


I need starting a online dating business. Maybe there is someone who knows such platforms or developers?

William Jacobson
Via: qasd123zxc@gmail.com
USA - Monday, December 07, 2020 at 01:07:37 (EST)

Re: Scuba
Recently here a guy William asked "I'm looking for best dating site software" - I can you: datingpro.com how to start a dating company DatingPro
Woman Flash
Via: alxbrul71as@mail.com
USA - Monday, December 07, 2020 at 00:45:58 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Hello i am new user and i would to ask you, How to disable a pm?
belletheloZA
Via: regrestoja@gazeta.pl
Netherlands Antilles - Sunday, December 06, 2020 at 05:24:52 (EST)

Re: Japanese Pizza
Hello there! Nice to see a page like this on the web, I love the classic 1.0 Internet look and great content, had a blast going through all the odd pizzas. I wish you all the best and hope this will be around for many years to come. - Vervexx
Vervexx
Via: Random Pizza Search
Canada - Monday, November 23, 2020 at 22:07:56 (EST)

Re: Entire Site
Dental Microscope WRAYMER MS-1500D Made in Japan. Maximum complete set. VARIO Focus 200-300mm. Tilting binoculars 0-180 ° 12x magnification Magnification: 0.4X, 0.6X, 1.0X, 1.6X, 2.5X Full HD 1920х1080p CCD Photo / Video camera LED light source 40W-90 000 LUX
LarryDaypeWV
Via: em7evg@gmail.com
Guyana - Friday, October 16, 2020 at 05:50:18 (EST)

Re: Japan Photos & Essays

Hey would you mind sharing which blog platform you're using? I'm planning to start my own blog soon but I'm having a tough time selecting between BlogEngine/Wordpress/B2evolution and Drupal. The reason I ask is because your design seems different then most blogs and I'm looking for something completely unique. P.S My apologies for being off-topic but I had to ask! prol.infoforwomen.be/map9.php rasa i vikt fort

infoforwomen.be
Via: a.n.tonzu.e.ev34.@gmail.com
Switzerland - Thursday, September 24, 2020 at 23:33:42 (EST)

Re: Japan Photos & Essays
Thank you very much for the invitation :). Best wishes.
PS: How are you? I am from France :)

MixceFAO
Via: markusabelmansomi@gmail.com
France - Wednesday, September 02, 2020 at 06:15:39 (EST)

Re: Scuba
Thank you very much for the invitation :). Best wishes.
PS: How are you? I am from France :)

MixceFAO
Via: markusabelmansomi@gmail.com
France - Tuesday, August 25, 2020 at 11:26:02 (EST)

Re: MG
Hello i am new user and i would to ask you, How to disable avatar?
belletheloZA
Via: regrestoja@gazeta.pl
Netherlands Antilles - Monday, August 24, 2020 at 10:09:54 (EST)

Re: Japanese Pizza
Hard to believe this page is still around, I assume it's running on some long forgotten windows 95 PC tucked in an attic somewhere. I love it though and hope it sticks around.
Jeff
Via: I don't even remember
Canada - Tuesday, July 28, 2020 at 21:51:19 (EST)

Re: Entire Site

Как оплатить товары на Гидре

Так как магазин является анонимной площадкой, то и средства платежа должны быть анонимные. Банковские карты могут отследить, поэтому ими расплатиться не получится. В магазине Hydra onion принимают исключительно криптовалюту, в частности биткоины. Это анонимная децентрализованная криптовалюта, владельцев кошельков отследить невозможно.

Если у вас еще нет биткоин-кошелька, то придется завести. После этого, покупаете или меняете обычную валюту на криптовалюту, пополняете счет своего аккаунта на Гидре и делаете покупку.

Монет бронируются на специальном счете, продавец их получит только тогда, когда вы подтвердите получение посылки.

GeorgeRiZZU
Via: wrihtdebra@gmail.com
Papua New Guinea - Saturday, June 06, 2020 at 17:44:06 (EST)

Re: Scuba
X-Net - анонимная P2P социальная сеть на базе tor,
с открытым исходным кодом.

Клиент сети содержит месенджер, форумы, чаты, файлобмен,
бэкапы, финансы, вебсервер, api и другие сервисы.

X-Net предлагает реально анонимное и шифрованное общение.
Все ваши данные хранятся в базе клиента hsqldb,
которая поддерживает шифрование данных.
Сообщения шифруются e2e средствами тора.

Поскольку проект некоммерческий, реализуется анонимной группой
энтузиастов на собственные средства, и предназначен для
независимого конструктивного обсуждения политических тем,
обсуждение которых невозможно ни в каком неанонимном сми -
мы не имеем возможности привлечь инвесторов для обеспечения
продвижения, и никакие средства массовой информации
не принимают наши анонсы.

Поэтому мы вынуждены использовать массовую рассылку,
чтобы сообщить о существовании этого проекта.

Еще есть время собраться и решить что делать,
пока нас всех окончательно не закрыли по клеткам,
"в целях предотвращения и для нашей же безопасности".

Клиента сети можно скачать отсюда: xnet.info,
или, лучше, по тор адресам: xnetinfo2ug7eno7.onion
xnetinfo47trbbbg.onion xnetinfo7zanu44i.onion

Там же инструкции по установке, описание работы сети,
и новостная лента.

Благодарим за внимание.
Будьте здоровы!

xnetinfoSV
Via: xnet.info@free.net
Worldwide - Wednesday, June 03, 2020 at 14:50:19 (EST)

Re: MG
christoph
christoph
christoph
christoph
christoph
christoph
christoph
christoph
christoph
christoph

HurensohnhediaVS
Via: fuck@christoph.date
fhgdjhg - Sunday, May 31, 2020 at 15:15:54 (EST)

Re: Other
Just like every discipline of sports activity, horse riding also needs particular apparel. It does not suggest that without proper clothing of the rider, the horse will not canter, nevertheless the tradition, comfort and ease, aesthetics participate in a crucial purpose in every disciplines. Especially horse riding, namely a discipline from distant background, has generated particular attributes over time. Breeches are definitely one of these.

Equestrian breeches, comfort and ease, and custom
Equestrian breeches are extraordinary horse riding trousers. Due to the fact they don't have seams on the inner edge of the leg, namely in the place where the rider’s leg meets the saddle, they give ease and versatility of movements. Such a way of stitching guards your skin from chafing, allows the rider to correctly saddle the horse and travel for long periods without negative results. Breeches may be firmer or puffed around the thighs, similar to cavalry breeches.

Right now, the most used are tight models of breeches, even so, there is still a large group individuals preferring the cavalry type, e.g. saloons or jodhpurs, with straight or slightly extending legs. The last style became famous in the 19th century Great Britain due to Jodhpur maharajah playing polo in such outfits.

But what makes breeches special?

Breeches are seen as a high waistline and grip - short or long. A grip is an extra fortification having a level of suede, leather or silicon that goes to the knees or over the entire leg. The idea helps ensure considerably better gluiness, gumminess in the seat, even so, the model of the breeches will depend on the rider’s personal preferences.

Full grip breeches have this additional strengthening on the inside of the trousers on the whole length of the spot that the rider’s body fits the saddle - in the buttocks to lower legs. This version is especially well-liked by dressage riders, who would rather ride at a trot or canter. Due to restricted slippage and excellent tackiness, gluiness, gumminess, they make it simpler to remain in the saddle.

Knee grip breeches possess the strengthening on the inner section of the knees. This particular type is particularly used by jumping riders since it guarantees flexibility of movements even at the price of a lesser grip. It is effective at a trot and canter in half-seat.

Materials for breeches
In order for breeches to be as sturdy as it can be, they must be created from top quality materials. Fabric is decided for a given season, it is therefore thoroughly breathable, isolating, quick-dry, and straightforward to clear. The material really should be somewhat elastic and maintain its design even after a number of laundries.

BreechesBeidoRY
Via: luc.asrosi.n.sky1@gmail.com
United Arab Emirates - Wednesday, May 20, 2020 at 19:35:43 (EST)

Re: Entire Site
A Deserving Essay Composing Program United kingdom Primarily based To Cater To Most of the Educational Affiliated | A budget essay assist continues to be formed quite possible by our services thanks with the.


LarryBlulpLX
Via: inbox401@glmux.com
Papua New Guinea - Monday, May 18, 2020 at 00:04:04 (EST)

Re: Entire Site
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch
tobias huch

PKKTerrorPateHuchnugIA
Via: tobias.huch@gmail.com
Madagascar - Sunday, May 17, 2020 at 15:19:51 (EST)

Re: Scuba
Hi, IЎЇve been visiting your website a few times and decided to give you some positive feedback because I find it very useful.
LutheraceptCI
Via: ytrannize@gmail.com
Finland - Saturday, February 29, 2020 at 18:29:07 (EST)

Re: Other
I just found this blog and have high hopes for it to continue. Keep up the great work, its hard to find good ones. I have added to my favorites. Thank You.
JordanmopFZ
Via: uvlgarize@gmail.com
Mexico - Thursday, February 13, 2020 at 05:10:02 (EST)

Re: Japanese Pizza
Hello! Where did you get the black squid pizza with shrimp? thanks!
Jessica
Via: google search
Minnesota, USA - Tuesday, May 16, 2017 at 15:28:29 (EST)

Re: Japanese Pizza
Hope you win the Grog Award someday
Tony Hawk
Via: Drivers Wanted brought me here
Zaa - Saturday, April 15, 2017 at 00:22:35 (EST)

Re: Japanese Pizza
all your pizza are belong to me
Pizza Thief
Via: alta vista
Sandy, Oregon - Friday, February 10, 2017 at 23:57:47 (EST)

Re: Japanese Pizza
Hi Mr Chachi,

I read your motorcycle story about 12 years ago and didn't forget it. A motorcycle trip through Hokkaido is still on my bucket list and I wanted to read your story again to get inspired. I hope you life has been as fun as riding around Japan solo.

Jimbo
- Monday, August 18, 2014 at 00:50:26 (EST)
Re: MG
I am also a MG Midget fun and I have one from 1970, which as already travelled in three continets. It is an american model from 1970, thus It went from UK to USA and exported to Angola. Registered in Angola as new in 1971 and in 1977 came to Portugal and I am the 5th owner. Lovelly blue car...
It is a shame I can not include the photo.

Paulo Barata
Via: I was lucky...
Portugal - Thursday, June 05, 2014 at 17:35:54 (EST)

Re: Japanese Pizza
This website is wonderful!
Emerson
Via: google.com
usa - Thursday, July 04, 2013 at 20:28:39 (EST)

Re: Japanese Pizza
JDIZZLE SAYS JAPANESE PIZZA IS FO SHIZZLE
jdizzle
- Tuesday, April 09, 2013 at 15:14:45 (EST)
Re: Other
just wanna asking,,I am JOJI APRIANTO friend of Effendy,,,,, I am looking for mr Nagano from jepanese..
b0SamueL0b
Via: bIrFhTUo
USA - Friday, September 09, 2011 at 14:29:41 (EST)

Re: Japan by Motorcycle
Thanks for your diary for rider.
I am interested rideing to Japan. You gave me very good infiration.
Thanks again.
One more thing. Congraduation for your marrage !

W. Lee
Via: By internet serching
Seoul Korea - Wednesday, July 13, 2011 at 12:21:57 (EST)

Re: Other
Awesome Post. I add this Post to my bookmarks.

Henontortub
- Friday, July 08, 2011 at 15:58:32 (EST)
Re: Japan by Motorcycle
Excellent ! I had good information of mortorcycle tour in Japan. I'd like to do another time in Japan like you. But I do not know I could do. Thanks alot.
w. ee
Via: By internet serching
Seoul Korea - Monday, June 27, 2011 at 10:14:33 (EST)

Re: Japanese Pizza
Awesome page. It was just what I was looking for, to serve as an example of strange Asian pizza. It's also really refreshing to find this kind of old-school Geocities-feeling web site. Seriously. Thanks for keeping it around. It takes me back to the good old days.
Thomas
Via: googled "japanese pizza"
USA/China - Friday, February 11, 2011 at 10:48:34 (EST)

Re: Japanese Pizza
Well I am very interested in the Japanese culture and i love trying new, weird things. I must say that I amvery intrigued and that this has made me want to visit Japan more. When I do, I will surely true some of their eccentric Pizza :)
A.E.
Via: surfing the web about Japan's cuisine
New York - Monday, November 23, 2009 at 22:23:33 (EST)

Re: Japan by Motorcycle
Hi there,

pretty neat trip across the Japan. I NEED your advice. i am planning the same trip that you did BUT i am going to use a SUZUKI CHOINORI 50cc scooter.

i cannot go to expressways. what should i do about it? if i breakdown, its parts easily available on bike shops along the highway or is there a number i can call to?

thank you very much

Bo
Via: google
Gaijin teacher - Tuesday, September 15, 2009 at 21:07:24 (EST)

Re: Japanese Pizza
I would like some pizza
Piet
- Wednesday, August 05, 2009 at 08:38:11 (EST)
Re: Japanese Pizza
nice website

circuitdimmer@rocketmail.com

fred white
Via: google
london - Monday, June 22, 2009 at 06:42:06 (EST)

Re: Japan by Motorcycle
Mike, hi there!

GREAT homepage you got there. And even a "biker-friend"!!!

Well, I will go to Hokkaido the second time this year (went there 2 years ago - motorcycle touring, of course).

This year it will be two up, and we will also include Noboribetsu and the hell valley. Since you went there, question: is it worth it? Do you have to stay within the designated walking areas or can you stroll off?? Any other information highly appreciated.

Well, take care and looking forward to hearing from you,

Klaus

Klaus
Via: searching for hell valley Hokkaido
Germany / Japan - Wednesday, June 10, 2009 at 19:42:33 (EST)

Re: Japan by Motorcycle
I enjoy your motorcycle trip.I have a motocycle which i use round my area.I hope i was there to have the trip with you.I won't to join you and open account as emma@chachich.com Reply and show me how to do so. Thanks
Emmanuel Akowuah
Via: From a freind
Ghana - Friday, February 27, 2009 at 10:54:20 (EST)

Back to Home Page Guestbook Entries for Last Year: 2008
......................... -->